скорее всего
на моем неттопе флешки нет в списке приоритета устройств, но она есть, если выбрать с какого диска загрузиться (без входа в биос)
Дмитрий Громов, когда будут выплаты на что-то другое кроме яда?
вероятно, так /ru/forum/955014
шутишь? за пределами снг не знают, что такое яндекс
а адекватных людей в Яндексе не осталось?
длинные выходные же
у меня, к сожалению, нет другого способа работать с РСЯ, а ждать, что они когда-то родят выплаты куда-нибудь кроме ЯД нет желания и так зависло прилично
а adsense + рся (даже -13%) выгоднее только adsense
lazya, сомневаюсь, что у них нет денег
свифт просто так не отправить, документы нужны
НИЩИЙВЕБМАСТЕР, пока резидентам платят исправно, можно найти резидента, которому доверяешь и работать через него, правда минус 13%