tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006
Devvver:
Или там слив на wap?

скорее всего

на моем неттопе флешки нет в списке приоритета устройств, но она есть, если выбрать с какого диска загрузиться (без входа в биос)

Дмитрий Громов, когда будут выплаты на что-то другое кроме яда?

вероятно, так /ru/forum/955014

uruz-r:
Я попросил, напишите по два предложения с ссылкой на эту тему на почту крупных европейских изданий, или зайдите в соц сети оставьте сообщение и ссылку на страницах этих изданий. Когда пишет один человек, то могут и не заметить, когда напишут десять, то уже обратят внимание, однозначно.

шутишь? за пределами снг не знают, что такое яндекс

Дмитрий Громов:
Это был один из экспериментов возможного отражения доходов паблишеров в партнерском интерфейсе. Все цифры, которые вы увидели, являются рандомными.

а адекватных людей в Яндексе не осталось?

длинные выходные же

НИЩИЙВЕБМАСТЕР:
Неа, минус 13 это слишком жирно.

у меня, к сожалению, нет другого способа работать с РСЯ, а ждать, что они когда-то родят выплаты куда-нибудь кроме ЯД нет желания и так зависло прилично

а adsense + рся (даже -13%) выгоднее только adsense

lazya, сомневаюсь, что у них нет денег

свифт просто так не отправить, документы нужны

НИЩИЙВЕБМАСТЕР, пока резидентам платят исправно, можно найти резидента, которому доверяешь и работать через него, правда минус 13%

Всего: 3444