блог покажите, а заинтересованные лица подумают ;-)
эта партнерка лучше
как вариант, палить спам по icq :)
смотря какая тематика
а может притекают?
и с каких пор webmoney стало русской?
YuraZ, заблокировали тизеры?
и раз уж модераторам не нравятся тизеры, введите пред модерацию
> Для тех кто зарабатывает в долларах или рублях, падения гривны очень выгодно. Дешевле жить становится.
как бы не становится - цены тоже подымаются
оставьте localhost и все в hosts
nevalex, в приватбанке можно открыть счет, но насчет валютного не уточнял
стоит адсенс, хорошие цены за клик