tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

блог покажите, а заинтересованные лица подумают ;-)

как вариант, палить спам по icq :)

den78ru:
Вопрос - почему?

смотря какая тематика

makabra:
P.S. Интересно, сколько еще потребуется времени, чтобы до ЯД и WM наконец дошло, что через их системы из России к суверенным соседям незаконно утекает миллионы долларов?.. Вот как только они этот осознают, или их заставят осознать, вот тогда и начнется веселуха!

а может притекают?

и с каких пор webmoney стало русской?

YuraZ, заблокировали тизеры?

и раз уж модераторам не нравятся тизеры, введите пред модерацию

> Для тех кто зарабатывает в долларах или рублях, падения гривны очень выгодно. Дешевле жить становится.

как бы не становится - цены тоже подымаются

оставьте localhost и все в hosts

nevalex, в приватбанке можно открыть счет, но насчет валютного не уточнял

стоит адсенс, хорошие цены за клик

Всего: 3444