tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

wordpress

Бесплатная блоговая cms с открытым исходным кодом

Официальный сайт - http://wordpress.org/

Сайт русской поддержки - http://mywordpress.ru/

Написана на php с использование бд mysql для хранения данных.

Предназначение - конструирование персонального блога, размещение рассказов и статей. Проста и элементарна в использовании. Легко поддается усовершенствованию за счет плагинов. (Найти плагины можно тут http://wp-plugins.net/)

Возможность регистрации пользователей, разграничивание прав для пользователей (назначается администратором)

Возможность добавлять не только статьи по разделам, но и создавать статические страницы. Комментирование. RSS-лента последних статей

Дополнительные возможности: чпу, поиск, перечень ссылок (возможность создавать категории).

Легкая смена дизайна (состоит из тем). Минус - шаблон частично переплетен с кодом движка.

Возможности админки: написание, редактирование, удаление статей, комментариев. "Отложеное" добавление статей (публикация по времени). Комментарии можно отключать. Добавление статей через почту, редактирование рубрик, редактирование шаблонов, плагинов

Leos, покажите ваш сайт, а мы уж определим контент на уникальность :)

host - только для Яндекса

User-agent: Yandex
Disallow: /admin/
Disallow: /blocks/
Disallow: /images/
Disallow: /inc/
Disallow: /lang/
Disallow: /modules/
Disallow: /template/
Host: site.ru

при написании host выберите основное зеркало

samogur:
чем я хуже

нужно показать себя лучше других, а не хуже, что бы иметь успех в этом конкурентном, для новичка, деле

Grethen:
Что за странный код? такой вообще будет индексироваться?
при добавление в Я пишет
К сожалению, мы не смогли дождаться ответа от gjtcement.ru. Рекомендуем обратиться к вашему хостеру для улучшения времени ответа сервера.

у вас почти вся страница в "комментариях". удалите весь мусор и будет намного меньше проблем

mad_dk, отличный домен, как раз про землю. Правда первое, что пришло в голову это размер памяти - ГБайт :)

Вот что значит век высоких технологий

понты. апа нет-нет результатов ;)

результат, соответственно, после ап'а

ps: жду в личку для дискусии ;)

Drakoga:
Т.е. вам нравится просто работать без результата?

работать = получить результат, а если нет результата, то грош цена такой работе

Абсолютно все равно. Нет апдейтов спокойно работается :)

Всего: 3444