а как часто проходит ап favicon'ов? Сколько ждать приходится?
немного увеличивает трафик, а у кого то может и намного :)
это ведь показатели морды, но никак не всех внутренних страниц
у меня или только ловпланет показывает, или еще и "болты и гайки" какие то, на сайте о мобильниках :)
dann, регистрируетесь в рейтинге на http://www.liveinternet.ru/, устанавливаете счетчик себе на сайт и из аккуанта наблюдаете за посещаемостью, переходами со страниц на ваш сайт и множеством другой полезной информацией.
Можно просматривать логи с сайта, там еще детальнее все расписано будет, но если вы слабо в этом разбираетесь или вообще не разбираетесь, проще счетчик установить
lexalink, опередили :)
склейку зеркал на своих сайтах заметил еще днем, после ап'а 13-ого
возможно, что и раньше склеились, так как не проверял
у меня обратная ситуация, в прошлый ап немного упал, сейчас же в +
27 | 29 | 26 еще по двум не считал
позиции, беки по всем сайтам в +, но на одном тИЦ по бару обнулился :(
могу скинуть урл в личку
поставьте несколько <noindex>, что бы "не портить картину"
вчера касперский трижды ругался на каталоги, ссылки не запоминал, отправил в черный лист сразу же