tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

а как часто проходит ап favicon'ов? Сколько ждать приходится?

Aveter:
А вообще регистрация в каталоге Яндекса как-нибудь влияет на показатели сайта (Тиц, PR), или это больше "для проформы"?

немного увеличивает трафик, а у кого то может и намного :)

Aveter:
Обычная ссылка, но с очень хорошим ПР (7)

это ведь показатели морды, но никак не всех внутренних страниц

у меня или только ловпланет показывает, или еще и "болты и гайки" какие то, на сайте о мобильниках :)

dann, регистрируетесь в рейтинге на http://www.liveinternet.ru/, устанавливаете счетчик себе на сайт и из аккуанта наблюдаете за посещаемостью, переходами со страниц на ваш сайт и множеством другой полезной информацией.

Можно просматривать логи с сайта, там еще детальнее все расписано будет, но если вы слабо в этом разбираетесь или вообще не разбираетесь, проще счетчик установить

lexalink, опередили :)

склейку зеркал на своих сайтах заметил еще днем, после ап'а 13-ого

возможно, что и раньше склеились, так как не проверял

JuicyFruit:
У меня тоже по бару обнулился! Это случаем не санкции? Прыгнул в прошлые апы выше "крутых перцев" - стукнуть Платону могли

у меня обратная ситуация, в прошлый ап немного упал, сейчас же в +

27 | 29 | 26 еще по двум не считал

позиции, беки по всем сайтам в +, но на одном тИЦ по бару обнулился :(

могу скинуть урл в личку

100chuk:
Есть подозрение, что кривит <noindex> - т.е. число-то открывающих и закрывающих тэгов равно, но кое-где получается так, что открывается тэг перед таблицей, а закрывается уже внутри нее.

поставьте несколько <noindex>, что бы "не портить картину"

вчера касперский трижды ругался на каталоги, ссылки не запоминал, отправил в черный лист сразу же

Всего: 3444