tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

мартышон, можно начать читать отсюда http://ru.wikipedia.org/wiki/PNG Тут же есть подборка ссылок

Показываем PNG в IE http://www.artlebedev.ru/tools/technogrette/html/png_in_ie/

удачи в изучении :)

Mistersun, напишите, что вам нужно от админки, возможно я вам помогу

лучше в личку

root:
совет: регьте четырехциферники,

опаздали вы с этим заявлением, уже все заняты :)

diginfo

indig

в ru, остальные не смотрел

gut, знаю, что в WP реализована такая функция, т.е. отправляется письмо на определенный ящик и добавляется в бд в виде поста. Но, к сожалению, не знаю как именно это все работает :(

добавил на мемори, хоть и пользуюсь браузерной закладкой :)

deedee, лог читал, иначе бы про 20к не писал бы, а про обоюдное согласие видно пропустил. Приношу свои извинения :(

насчет 20к уе похоже на звездную болезнь, а лог'и из аси выкладывать не прилично, по крайней мере, без согласия обоих сторон

Поздравляю!!! :)

^-^:
я только опроверг неверную информацию

вот кусок шаблона из WP, все что стоит между <?php и ?> - это и есть логика php

<?php if ( !empty($post->post_password) && $_COOKIE['wp-postpass_' . COOKIEHASH] != $post->post_password) : ?>
<p><?php _e('Enter your password to view comments.'); ?></p>
<?php return; endif; ?>

<h2 id="comments"><?php comments_number(__('No Comments'), __('1 Comment'), __('% Comments')); ?>
<?php if ( comments_open() ) : ?>
<a href="#postcomment" title="<?php _e("Leave a comment"); ?>">&raquo;</a>
<?php endif; ?>
</h2>
Всего: 3444