мартышон, можно начать читать отсюда http://ru.wikipedia.org/wiki/PNG Тут же есть подборка ссылок
Показываем PNG в IE http://www.artlebedev.ru/tools/technogrette/html/png_in_ie/
удачи в изучении :)
Mistersun, напишите, что вам нужно от админки, возможно я вам помогу
лучше в личку
опаздали вы с этим заявлением, уже все заняты :)
diginfo
indig
в ru, остальные не смотрел
gut, знаю, что в WP реализована такая функция, т.е. отправляется письмо на определенный ящик и добавляется в бд в виде поста. Но, к сожалению, не знаю как именно это все работает :(
добавил на мемори, хоть и пользуюсь браузерной закладкой :)
deedee, лог читал, иначе бы про 20к не писал бы, а про обоюдное согласие видно пропустил. Приношу свои извинения :(
насчет 20к уе похоже на звездную болезнь, а лог'и из аси выкладывать не прилично, по крайней мере, без согласия обоих сторон
Поздравляю!!! :)
вот кусок шаблона из WP, все что стоит между <?php и ?> - это и есть логика php
<?php if ( !empty($post->post_password) && $_COOKIE['wp-postpass_' . COOKIEHASH] != $post->post_password) : ?><p><?php _e('Enter your password to view comments.'); ?></p><?php return; endif; ?><h2 id="comments"><?php comments_number(__('No Comments'), __('1 Comment'), __('% Comments')); ?> <?php if ( comments_open() ) : ?> <a href="#postcomment" title="<?php _e("Leave a comment"); ?>">»</a><?php endif; ?></h2>