tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

отдельно сайт, отдельно поддомен

Jefa, да все правильно, файл можете называть как хочете, но и в ссылке тогда нужно будет указать его правильное имя

Scorpio, так браузеры и без этой строки показывают по умолчанию фавикон, конечно, если он есть :)

сделал проще, посмотрел в коде сайтов, пример, гугл.ру

чтобы ns-ки были в разных подсетях.

это ко всем без исключения доменам относится

обязательно ли прописывать на страницах или достаточно того, что фавикон лежит в корне каталога сайта?

<link rel="shortcut icon" href="/favicon.ico" type="image/x-icon">

Se0-Man, домены нулевые

verhmax:
внутри файла redirekt.php
<?php
Header("Location: ".$url);
?>

если НЕ разрешены глобальные переменные, то

<?php
Header("Location: ".$_GET['url']);
?>
Jefa:
Подскажите, как это практически реализовать через редирект.

ставите ссылки в виде

/redirekt.php?url=http://сайт2.ру - вместо сайт2.ру и /redirekt.php?url=http://сайт3.ру - вместо сайт3.ру

Как то хотел себе взять :)

s e o l i . * (кроме com)

s e l i o . * (кроме com, net)

у меня долго не индексировались все страницы кроме морды, через месяцок или два потом вылезли все страницы. Робот часто заходит?

-= Serafim =-:
Хостмастер хочет благодаря актуализации регистрационных данных повысить рейтинг доменной зоны kiev.ua. Но врядли это поможет...

Хостмастер, хочет "почистить" зону от "мертвых" доменов :)

Всего: 3444