dirol,
<?$to = "ваш_номер@смс_шлюз"; // пример, 380501234567@sms.umc.ua$msg = "Имя - ".$_POST['поле_имя']."Номер - ".$_POST['поле_номер'];mail($to, "", $msg);?>
сначала отправьте письмо с помошью обычного почтового клиента, чтобы проверить работает шлюз или нет
выберите свой смс шлюз http://users.i.com.ua/~dvision/operator.htm
вот так неожиданно, sape.ru =)
не раньше апдейта, если вернется
Alex789, просто странно в таком случае, что вы пытались продать домены на этом форуме
Alex789, Вы DNP?
думаю, имелось ввиду от показателей тИЦ/pr
NikitoZZ, а какие вам требования нужны? Главное требование - делать сайты для людей
+2 сайта в индексе и в выдаче. При чем на один сайт нет внешних ссылок и был добавлен в аддурл полторы недели назад, правда и сайт состоит из одной страницы :)
скорее всего оператор запретил прием смс из интернета, как на Киевстаре. Но любой может отправить смс на спец номер и разблокировать эту функцию
создайте файл mail.php и вставьте в него следуюший код
<? $mailto = "info@mail.ru"; //ваша эл. почта mail($mailto, "Тестовое письмо", "Sendmail работает!") or die("Ошибка"); echo "Проверяй почту"; ?>
закачайте на сервер и запустите его. Название файла может быть любое