tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006
uanix:
Радоваться нужно...! :) Лучше б и я остался без подарка...

Я почитал что народ пишет... и решил... что мне еще повезло... у меня только один сайт съехал сильно... на 40% а остальные +/- 5 - 10% что весьмь неплохо на общем фоне (не злорадствую!).

А вообще рано еще судить что произошло... нужно анализировать.. стотреть.. считать... и думать... а там видно будет... Яндекс не может вести антиСЕОшную политику... поэтому "новый алгоритм" просто еще понять прийдется... разбраться... может он окажется еще и получше... :)

^^ на вверх ^^ ;)

радуюсь 🙄

проверил на 5-ти сайтах, над которыми работал в сентябре, у всех тИЦ 190-200, стал 80-90

на всех ~ 600 беков

короче, нужно праздновать НГ, а потом разбираться.

-------

С наступающим! :)

только на одном в +10, на остальных не изменился, Яндекс, так и не сделал подарка, я плакаю :'(

тишина по всем параметрам, думаю просто АПы вам мерещатся уже :)

зы: С Новым Годом! ;)

если актуально, стукни 205683680

konditer-1:
Меняю Деда Мороза на Снежинку☝ и Я вам еще перечислю 1 WMZ на ваш Z кошелек!!! 100 гарантия!!!Мое Мыло konditer-1@narod.ru

стучи 205683680

меняю деда на снежинку или наоборот

думаю все выше написанное относится к фриланс компаниям, которые изготавливают именно интернет-продукты, имхо :)

уже не нужно

Меняю деда на зайца или наоборот :)

стучать 205683680

ExcelioN, падарок от яндекс.денег

Всего: 3444