хм, а три варианта, видимо, исключают друг друга? :D
для каждого, в зависимости от потребностей, конфигурация будет разная :)
Жан, 2000 каталогов - не значит, что будет 2000 беков. Админы - люди, захотели разместили, не захотели - не разместили
Воистину воскрес!
никак, даже и не представляю под что можно его пустить (
что он и делает, набирая молодых работников постоянно :)
значит беков от сети не будет...
цитата с футера :D
Буржую предложите =)
есть изменения в мобильной тематике