Чек оплачен

12
vorona
На сайте с 31.01.2010
Offline
91
1525

Способ оплаты: Чек

Дата платежа: 27.07.2011

Номер платежа: 057597079

Сумма в валюте платежа: EUR * €

Чек оплачен: 20.09.2011

Что значит поле "Чек оплачен: 20.09.2011"? Это значит, что в этот день я должен получить письмо? Но сегодня уже 30-е, а письма нету до сих пор. Не ясно.

vorona добавил 30.09.2011 в 08:33

Извиниет, перепутал. Это же дата обналички чека. Удалите тему.

AGIVEO (http://agiveo.net/) - бесплатная браузерная многопользовательская онлайн игра в жанре футбольного менеджера =)
mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
Offline
103
#1

Никогда не смотрел оплачен чек или нет, просто ехал банк в "приблизительное число" и получал выплаты.

Вопрос.

После того, как появляется надпись "чек оплачен" в течении какого времени банк получает деньги и может произвести выплату? Сразу? В теч. нескольких дней?

L
На сайте с 19.11.2009
Offline
48
#2
mill.millioner:

После того, как появляется надпись "чек оплачен" в течении какого времени банк получает деньги и может произвести выплату? Сразу? В теч. нескольких дней?

Обычно где-то через месяц, во всяком случае в Авале так

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#3
mill.millioner:
После того, как появляется надпись "чек оплачен" в течении какого времени банк получает деньги и может произвести выплату?

приват наперёд, типа в кредит, даёт деньги.

mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
Offline
103
#4
Dreammaker:
приват наперёд, типа в кредит, даёт деньги.

дает, если маленькая сумма

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#5
mill.millioner:
дает, если маленькая сумма

если больше 1к уе, ждем месяц. Если денег нет на карте, пишем письмо в поддержку, мол "чек оплачен, где деньги?" - получаем зачисление денег :)

проверено))

Здесь не могла быть ваша реклама
mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
Offline
103
#6
tommy-gung:
если больше 1к уе, ждем месяц. Если денег нет на карте, пишем письмо в поддержку, мол "чек оплачен, где деньги?" - получаем зачисление денег :)

проверено))

Меня Приват24 не интересует. Вопрос другой был🍿

Еще неделю назад средства по чеку выплачены в аккаунте. Заехал сегодня в банк поинтересоваться, хотя прошло совсем немного времени. Сказали деньги еще не поступали

V
На сайте с 29.09.2004
Offline
83
#7
mill.millioner:
Меня Приват24 не интересует. Вопрос другой был🍿
Еще неделю назад средства по чеку выплачены в аккаунте. Заехал сегодня в банк поинтересоваться, хотя прошло совсем немного времени. Сказали деньги еще не поступали

две недели минимум надо подождать.

в главный банк деньги достаточно быстро должны поступить.. потом по отделениях может долго идти.. у меня пару раз было что месяц небыло денег после надписи чек оплачен.. я терпел.. потом спросил в чем дело. позвонили в главный офис, оказалось какая-то бумажка затерялась и они думали что нет денег.. короче на следующий день выплатили.

сейчас налю чеки через EPESE. 5-6 рабочих дней идет на обналичку. деньги получаю быстрее чем появится надпись в adsense акке (она с задержкой 2-3 дня появляется задним числом)

mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
Offline
103
#8

Прочитал это по поводу EPESE http://www.master-x.com/forum/topics/103590/

Неуравновешенные люди там работают? 🤪

V
На сайте с 29.09.2004
Offline
83
#9
mill.millioner:
Прочитал это по поводу EPESE http://www.master-x.com/forum/topics/103590/
Неуравновешенные люди там работают? 🤪

там тема 2008 года.. у меня никаких проблем с саппортом небыло. отвечают нормально. накопительная система скидок по чеках. минимум 1.5%.

mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
Offline
103
#10
vovka:
там тема 2008 года.. у меня никаких проблем с саппортом небыло. отвечают нормально. накопительная система скидок по чеках. минимум 1.5%.

Спасибо за ответ. Посмотрю

mill.millioner добавил 03.10.2011 в 01:08

Официальный сайт есть у EPESE?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий