не должно быть
так же, как и в любой другой html, через font-face
user-scalable=no - руки бы отрывал
а что не так?
тоже самое. с двух вдс смски сыпались половину ночи.
что смешно за час до этого прилетела смс с вдс совсем с другого дц (там очередной раз nginx отвалился)
навигация с клавиатуры обречена
чё?
фронт не защитишь, захотят спереть - сопрут
ну последнее обновление, если не ошибаюсь, год назад было.
тем не менее, почти 10 летний htc, который обновлялся последний раз году так в 2014, показывает на одних все норм, а на других выдает, что сертификаты для других доменов (там через isp). но это я пару только проверил
вечером буду тестить все, но более склоняюсь, к нормальным сертификатам
на моем скрине два подчеркивания
как можно неправильно поставить? там же всего две команды в консоли
хз, вообще не андроид. bb z30 с родным сафари