tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

не должно быть

так же, как и в любой другой html, через font-face

а что не так?

Kerncraft1:
Сегодня посмотрел уведомления от метрики: с 0:38 по 1:25 и 3:20 по 5:27 сайт был не доступен.

В панели сейчас вижу что ВПС был перезагружен (время работы 7 часов). Это только у меня проблемы или еще у кого было такое?

тоже самое. с двух вдс смски сыпались половину ночи.

что смешно за час до этого прилетела смс с вдс совсем с другого дц (там очередной раз nginx отвалился)

навигация с клавиатуры обречена

Mazletop:
о защите от копирования фреймом

чё?

фронт не защитишь, захотят спереть - сопрут

mendel:
Даже если вы обновлялись после этого, то вполне вероятно что обновилось не всё и сафари старый.

ну последнее обновление, если не ошибаюсь, год назад было.

тем не менее, почти 10 летний htc, который обновлялся последний раз году так в 2014, показывает на одних все норм, а на других выдает, что сертификаты для других доменов (там через isp). но это я пару только проверил

вечером буду тестить все, но более склоняюсь, к нормальным сертификатам

Amigo_9876:
Только у меня тут нету данного стиля.

на моем скрине два подчеркивания

adel92:
скорее всего не правильно где то поставили, так как у всех работает все нормально с любых устройств.

как можно неправильно поставить? там же всего две команды в консоли

ivan34502:
Возможно имеются в виду, старые мобилы, у старых андройдов плохо почти со всеми сертификатами. что с платными, что с бесплатными.

хз, вообще не андроид. bb z30 с родным сафари

Всего: 3444