Adwords: поймал банан? проблемы? есть вопросы? - делимся.

PS
На сайте с 19.05.2009
Offline
109
#841

Задержка в оплате, бывает и по целому дню деньги не доходят.

K
На сайте с 02.10.2011
Offline
1
#842

Акк блокнули. я сделал новый. объяву одобрили быстро. оплатил 400 руб и снова такая фигня- в сводках платежных данных 0. я вот подумываю не из за того ли это что я юзаю одни и теже вебмани с которых еще 2 года назад плотил и несколько акков уже в бан уходили. знающие адверты скажите пожалуйста на каждый новый акк нужны новые вебмани или одни и те же подойдут?

L
На сайте с 03.12.2008
Offline
44
#843

Не пробовал читать, что тебе написали на мыло при платеже?

А именно:

Платеж отображается в "Сводке платежных данных" аккаунта AdWords в течение 24 часов. Если по истечении 24 часов платеж в аккаунте не отобразился, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки AdWords, приложив письмо-подтверждение об успешной транзакции

P.S.: Школопроблемы?

M
На сайте с 04.03.2009
Offline
37
#844

добрый день, есть интернет-магазин, среди прочих товаров есть кит. телефоны

добавили их в adwords, получили бан. кроме телефонов есть еще другие товары кторые подходят под условия adwords

вопрос такой - если сделать клон сайта чисто для adwords и закрыть его в noindex от яндекса (а может и от всех сразу?) - что будет с первым сайтом? он продвигается и уже имеет хорошие позиции

K
На сайте с 02.10.2011
Offline
1
#845

legionnaires, какие еще школопроблемы. я с адвордсом давно уже роблю. На мыло приходит "авторизация успешна". а в аккаунте нихера нету. я запрет проталкиваю в гугле. походу фильтр непонятный стоит. раньше такого небыло.

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#846

kambala, на мыло письмо приходит сразу поле оплаты, а в сам гугл - нет

Здесь не могла быть ваша реклама
K
На сайте с 02.10.2011
Offline
1
#847

Со вторым акком та же история: Платежи/начисления: 0,00 Текущий остаток: 0,00 Не отмечено активности за этот период времени.

На мыло естественно сразу приходит. а в адвордсе вот такая хрень. не думается ли вам что это просто дело в бане аккаунта.

kambala добавил 03.10.2011 в 13:55

новый фильтр господа адверты. и не надо про школопроблемы базарить. какие тут могут быть бля школопроблемы когда прибыль упускается не малая!

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#848

Ты хоть сутки пробовал подождать, перед тем как эти высеры постить?

Fuck the plebs.
madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#849

Господа Амнистированные - у вас тоже Cancelled посыпались на амнистированные акки?

L
На сайте с 03.12.2008
Offline
44
#850

У кого нибудь наблюдаются проблемы с зачислением?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий