Maximus325, в тарифах же написано
сперто с одного городского форума
я с персональным аттестатом заказывал.
d1ma, там же нужно документы (паспорт) загрузить.
тогда 350 ))
его нет в индексе Я :-(
250 на всякий случай
сайт полностью html?
-----
330уе
предложу 100уе
беда в том, что Ваши скрипты генерируют подобные страницы
Serboy, а кто про лицензию писал? ;-)
хотя и не разбираюсь в них, просто дисков с вендой мне не давали