tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006
alfalaval:
а че там было?

дц горел. А что не сгорело, пожарные приехали залили водой

лишь бы ни так, как год назад в Одессе ((

ладно рувеб, ispserver их

большое спасибо за очередной оперативный обмен :)

вообще-то я намекал, на то, что неплохо было бы проверять посты в ворде

> Схема на взгляд не так уж и плаха

что-то 20% фрода меня не очень радуют. посмотрим, что будет на этой неделе

esenin, и инвайт, пожалуйста :)

так, а смысл какой?

Всего: 3444