дц горел. А что не сгорело, пожарные приехали залили водой
лишь бы ни так, как год назад в Одессе ((
ладно рувеб, ispserver их
большое спасибо за очередной оперативный обмен :)
около 9% в этот раз
вообще-то я намекал, на то, что неплохо было бы проверять посты в ворде
> Схема на взгляд не так уж и плаха
что-то 20% фрода меня не очень радуют. посмотрим, что будет на этой неделе
esenin, и инвайт, пожалуйста :)
так, а смысл какой?