просто кто-то погасит его первым..
привстали)
но такая ситуация, за последние несколько месяцев, меня не устраивает
попробовать активировать..
платеж нужен, а за активацию не берут. не считая ндс
zusull, за активацию уже давно не берут денег)
clash, одно "не" отбрось
почему бы не начать с этого? хотя задавая такие вопросы...
kile, от англ. "подпись"
с субботы тоже самое
на полставки же работает))))