tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

сайт.. тарифы бы оставил, чтоб чужое время не тратить

привет, ЯД есть?

если все так хорошо, почему нельзя повесить адсенс на сайт?

я один чего-то не понимаю?

обменялись. быстро и на взаимовыгодных условиях

буду обращаться еще

платить могут, получать - нет.

мой WMR на ЯД меняете? условия?

сумма - 20к

ясно

спасибо за ответ

HaXuM:
будет оплата гарантированного периода, по-моему это 30 дней, все зависит от срока рассрочки.

эм. у вас же рассрочка 180 дней.

так сколько же я получу в итоге, и получу ли вообще что-то?

вопрос по ПР от ВМ: вот было размещено несколько ссылок в рассрочку, провисели они от недели до месяца и оптимизатор отменил размещение. Некоторые успели проиндексироваться.

Что с оплатой-то будет?

сейчас вот так

Статистика за 5 июня будет доступна в полном объеме к утру 6 июня
Всего: 3444