сайт.. тарифы бы оставил, чтоб чужое время не тратить
привет, ЯД есть?
если все так хорошо, почему нельзя повесить адсенс на сайт?
я один чего-то не понимаю?
обменялись. быстро и на взаимовыгодных условиях
буду обращаться еще
платить могут, получать - нет.
мой WMR на ЯД меняете? условия?
сумма - 20к
ясно
спасибо за ответ
эм. у вас же рассрочка 180 дней.
так сколько же я получу в итоге, и получу ли вообще что-то?
вопрос по ПР от ВМ: вот было размещено несколько ссылок в рассрочку, провисели они от недели до месяца и оптимизатор отменил размещение. Некоторые успели проиндексироваться.
Что с оплатой-то будет?
сейчас вот так