вчера приват в кассе не смог провести по своим внутренним операциям 150к грн, звонки в главный офис не помогли.. но заверили, что в понедельник все получится.. жду..
а так будущее не радует..
бекап жаль только недельной давности..
в остальном все замечательно. Если и возникали вопросы, они решались за считанные минуты
ispmanager обновилась)
пережили (надеюсь, пережили) постоянные проблемы с dns, теперь стабильно раз в сутки mysql падает на одном vds.
причем несколько старых vds работают без замечаний.
подскажите их WMID
вместо subpos - strpos))))
foreach($_REQUEST as $key => &$value) { if(strpos($value, '2003') !== false) { header("HTTP/1.0 404 Not Found"); } }
наверное лиса неправильно версию передает. такое было, если изначально обновлялось со старых версий
по традиции написал письмо через приват24.
два раза вопрос решался положительно на следующий день
у меня всегда 10-13 числа в ящике) посмотрим, что в этот раз, сегодня у почтальона выходной
номинал купона начисляется не сразу, + минимум 500 рублей