tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

вчера приват в кассе не смог провести по своим внутренним операциям 150к грн, звонки в главный офис не помогли.. но заверили, что в понедельник все получится.. жду..

а так будущее не радует..

бекап жаль только недельной давности..

в остальном все замечательно. Если и возникали вопросы, они решались за считанные минуты

ispmanager обновилась)

пережили (надеюсь, пережили) постоянные проблемы с dns, теперь стабильно раз в сутки mysql падает на одном vds.

причем несколько старых vds работают без замечаний.

подскажите их WMID

вместо subpos - strpos))))


foreach($_REQUEST as $key => &$value) {
if(strpos($value, '2003') !== false) {
header("HTTP/1.0 404 Not Found");
}
}
kapper:
Спасибо - с яндекс браузера зашел без проблем. Не пойму почему мозила не пашет - возможно из за старого адобефлеш плеера.

наверное лиса неправильно версию передает. такое было, если изначально обновлялось со старых версий

по традиции написал письмо через приват24.

два раза вопрос решался положительно на следующий день

Арес:
Куплю квартиру в вашем доме Вот как так то, почти все люки на дорогах поворовали на намыве а почта работает раньше Украины всей.
Может конечно дело в сумме и гугл сначала поменьше шлёт, а потом уже большие транши.

у меня всегда 10-13 числа в ящике) посмотрим, что в этот раз, сегодня у почтальона выходной

номинал купона начисляется не сразу, + минимум 500 рублей

Всего: 3444