tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006
redeyer:
Но это никак не сходится с вот этим:

себе ставил руками первые пару сертификатов. сейчас уже есть в панели чекбокс, ставится одним кликом

https://yadi.sk/i/sI5NVtdO3JJKRa

по кодам символов искать

lsw_fan:
4. Вот на этом этапе провайдеру на контактные адреса abuse прилетает уведомлялка от РКН, но сделать уже ничего нельзя, т.к есть "ноториально заверенный скриншот". Т.е удаляй не удаляй - никак ничего уже не исправить.

по-твоему получается, что один раз "спереть и получать из этого выгоду" законно?

сравнивать.

дата - это число. можно перевести в секунды, если так проще понять

Dram:
position: sticky

нет такого. есть fixed

Zloy_Tip, смысл был в отправке контента в нужной кодировке, а не именно в utf-8

Zloy_Tip, и в чем проблема отдавать страницу в cp1251, перекодировав имена из утф в вин?

про header("Content-type: text/html; charset=utf-8"); и iconv только я знаю что ли?

qvaro:
подскажите пожалуйста, что изменить в шаблоне, чтобы меню не было поверх окна

css, z-index

Всего: 3444