putomkov

putomkov
Рейтинг
153
Регистрация
18.11.2011
sivi:
Иначе - гарантировано на завод.🙅

вы думаете Вас кто-то ждет на заводе? 😂

Роботизация добивает рабочие места на заводах

dmitrii_trof:
Информационные сайты, которые будут хвалить действующую власть! Думаю что скоро законопроект придумают, где начнут регулировать количество трафика к сайту. Хороший сайт - лови много посетителей, плохой - ничего ;DDDD

То есть и РСЯ с адсенсом не нужны будут? Для монетизации проекта можно выгодно продавать лозунги в поддержку властей?

WSGU:
На неделю задержка. Понятно, что в договоре есть 20 рабочих дней, но если почти всегда платили 9-10 числа, то при задержки на неделю хорошо бы Яндексу делать рассылку.

Так ведь делали же рассылку в начале месяца и сообщали, что в течении 20 дней с начал отчетного периода переведут деньги. Разбаловал вас яндекс вот теперь и получает в свой адрес негатив...

Да? ушли те времена, когда можно было состряпать каталог ссылок типа http://optime.ru/ или отпарсить каталог предприятий. Подождать пока Яндекс проиндексирует всю эту помойку, затем подать заявку в бегун или РСЯ и через пол годика новую машину прикупить😒

Подождем.... главное чтобы пожара в датацентре не было, после которого данные безвозвратно сгорели бы. А то бекапы последние 31 декабря делал...

Евро уже 64, доллар 61, нефть 57...

Те кто затарился валютой (следуя традициям) перед новым годом в тоске наверное прибывают...

Хороший подарок к новому году от регуляторов валютных ставок 😂

Сидите тут копейки с РСЯ считаете?

А кто-то золото кует и уже Европу снабжает пармезаном :kozak:

Каширин:
Я как верил в 90-60-90, так и до сих пор верю!

Волонтильность высокая, нужно верить в 90-90-90 штоб не штормило по ночам ))

А вообще вон эрдоган предложил взаиморасчет в нацвалюте, и даже с китаем и индией уже договорился эрдоган. Осталось определится валюта какой страны станет основной для альянса ЭрдоганоРоссИндоКитай, монетку будут кидать?

Adviscash:
При цене выше 60 у.е. - активизируются сланцевые компании в США, опять будет больше нефти на рынке, опять цена полезет вниз. Тут реально хрупкий баланс должен быть, или спрос должен расти, а он не сильно растет :(

Спрос не растет он падает, плюс ко всему еще и экологи наседают из за глобального потепления, и призывают сокращать выброс парниковых газов.... так что прогнозы по нефти удручающие...

а арабов вон снегом присыпало на днях и пальмы все померзли, арабы в шоке были)))) может поэтому поддались на уогворы экологов и согласились сократить добычу нефти 🤣

dndz-sat:
Ну а если кроме шуток, то можно поздравить россиян и всех сочувствующих с грядущим выходом из жесткой фазы кризиса. И тут стоит сказать объективно, это вновь произойдет за счет роста нефтянных цен. Аналогично 2008-2009.

Если вчерашние договоренности не окажутся жирным фейком и их не пересмотрят, то уже в течении зимы-начале весны цена на нефть должна закрепится на уровнях уверенно выше 60 долларов, при этом курс доллара просядет ниже 60 рублей, может даже до 50 руб в зависимости от того, насколько сильно вырастут цены на нефть.

Вы думаете, если нефть поднимется выше 60$, то арабы удержатся от соблазна наращивать добычу нефти? 🤪

Все эти договоренности в ОПЕК хрупки как кукурузная соломка, и если кто-то делает на эти договоренности серьезные ставки, то он просто идиот 😂

Всего: 448