Скорее всего магистральный канал лёг, а на поддержку резервного канала давно решили экономить
В их группе вк народ недовольства высказывал, минут 10 назад заблокировали новые сообщения, теперь можно только читать и лайкать сообщения админов типа держитесь, здоровья вам и хорошего настроения. Напоминает поздравления президента на ютубе
Задолбал мастерхост, опять все упало
спасибо ))
Да, ушли те времена, помни лет 15 назад 1000 уников в сутки - это 1000 рублей и не меньше... и трафик можно было легко собрать.... отпарсил справочник предприятий и через 2 недели у тебя уже 10к уников в сутки
Сколько готовы платить, если хороший опыт в сборе семантики и качественной кластеризации?
Старых SEO-пердунов рассматриваете?
Это вакансия для удаленки? Все верно?
Опускаются не только руки, а и другие части тела...
Это одно...
Второй момент, с каждым годом увеличивается доля трафика внутри самих сервисов гугла и Яши. В выдаче все больше и больше колдунщиков на собственные проекты и сервисы ...
За год доля рекламы в интернете выросла на 20% а доля трафика на собственных сервисах и проектах выкупленных яндексом выросла на 30%.
А этот трафик нужно монетизировать
С чего у вебмастеров будет расти доход?