putomkov

putomkov
Рейтинг
153
Регистрация
18.11.2011
alaev #:
Удалите карточку компании.
Оставьте гео-привязку по странице контактов.

Разговаривал с поддержкой карт, у них недавно изменились правила, теперь если удалить карточку, она все равно останется на картах с пометкой удалено, но отзывы можно будет продолжить писать а вот отвечать на них уже невозможно. Также нет гарантии что яндекс не будет подвязывать эту карту к снипету, если сайт будет активен и удаленная карта тоже будет продолжать наполняться отзывами

Vladimir SEO #:
конечно нет , МОЖНО И СОДЕРЖИМОЕ СКОПИРОВАТЬ даже ))

Спасибо за ответ!

Судя по ироничному ответу,

все же, тупое копирование структуры ЧПУ отрицательно скажется на продвижении в ПС?

SeVlad #:

И это пишут люди с 9 летней регой на сёрче...

Чую, скоро начнутся вопросы - "что будет, если я буду использовать те же буквы".

Да были времена...

Интересуют текущие наблюдения участников по этому вопросу.
Факторы ранжирования меняются каждый день))

Сайты в студию иначе тема ниочем...

А на завод се час только через связи можно устроиться

если только дворником за 9000 р.

Zevss:
Прошу участников форума поделиться своим мнением и опытом по этому вопросу.

Работайте над улучшением сайта ;)

acril1994:
шьем, смотрим в будущее

реали таковы, что скоро народ будет без трусов ходить

Но в масках ☝

Труселя не взлетят

Маски шейте...

Дискуссии без Каширина, как бутерброды без колбасы...

Anryk:
Опять лежит.

в общем валить надо уже, сколько ждать

естествено они будут вешать лапшу до последнего

если у них все и устаканится, то пройдет не один месяц

за это время сайты рухнут и по посещалке и по позициям

---------- Добавлено 05.03.2020 в 12:06 ----------

мастерхост говорит мы крутые специалисты просто бывший сотрудник завладел нашими серверами.

Если у вас так все внутри компании организрвано, то это в целом ваш бизнес, а результат мы видим.... сайты уже неделю лежат, на звонки никто не отвечает, на письма тоже до сих пор не получил ответов...

что мешает хотя бы отвечать на письма?

Aisamiery:
Серьезно? Он испортился уже лет 10 назад, может чутка меньше. Но снесли они тогда БД народу знатно.

Помню, помню... с тех пор все свои проекты регулярно бэкаплю. за что спасибо мастерхосту.

Всего: 448