Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
Volovikov #:
А у РСЯ есть заказчики по всему миру? Не уверен. Т.е. если сайт открыть в США, то мы увидим от РСЯ заглушку в виде рекламы недвижки в Москве. Если человек не интересуется недвижкой, то эти показы ни о чем. А при АДС в США видели рекламу релевантную запросам пользователя, соответственно были клики, которые стоили прилично, был доход и так по всему миру. Гугл и зарабатывал в России и перечислял в Россию приличные деньги. Считаю, что закрытие офиса, это больше трагедия, чем признак победы. Да, ТС молодец, она борется за справедливость, но в данном случае она не нужна никому, кроме неё самой.

Для гугл это менее 1% по финансам))

Тираду про рся вообще не понял о чем она))))

хаус #:
Ты их ничем не прошибешь, это сплоченное братство, Слай, потому что ты покусился на святое – их хлеб, и они будут до конца препятствовать тебе в создании программы.
Существует масса сервисов по парсингу, лемматизации, кластеризации, но они будут впаривать клиентам и юзерам что для этого нужно пять лет учить высшую математику или двадцать лет работать в сео.

Никто не препятствовал, данные дали, инструменты все я дал назвал для чего, дал ссылки, рассказал последовательность действий. Никто не говорит что нужно какую то математику учить или 20 лет в сео - это вранье. 

Просто что бы автоматизировать надо понимать процесс хотя бы, а тут ноль понимания и минус вникания) 

DVO #:
и он никогда не вернется…

вранье, такого я не говорил, отсебятина - плохой признак 

DVO #:
Теперь переживаете за Гугл, куда же он делся…
где же я переживаю? 😀
DVO #:
куда же он делся…

дык на месте же он. Это вы сами придумали аль подсказывает кто ? ) 

DVO #:
Думаю, Вам стоит определиться.

с чем именно мне нужно определится? 

DVO #:
у Вас все в порядке? Ничего не случилось? Может вам помощь нужна?
думаю нужна помощь, на даче надо бурьян повыдергивать - а работница приболела, сможете ? 
DVO #:
продано больше 5,5 миллионов умных колонок

колонки то может и умные, а вот .... 

по теме еще будут перлы? что там гугл и как он ушел ? )) что будет после суда над ним масковским? заплатит ли 2000 рублей штрафа ? ) 🤣

Boull #:
очень многое что изменилось

мало что изменилось, как говорится не долбите точными анкорами с жира и все будет тип топ

softerra #:
Чтобы был успех в бурже, за сайтом должен быть реальный локальный биз с реальными контактами ..

обожаю такие комментарии, прямо в цель!! при том что в первом же посте и в куче последующих идет речь про инфо сайт статейник с обзорами . 

Может это - пора завязывать писанину бестолковую изображать а ? 

Boull :
что для статейника
Boull #:
Спрашивал gpt

а зачем его спрашивать ? не совсем понимаю? он что умеет сеошить ? )))) 

Boull #:
Ответил бессмысленное это занятие.

как всегда мимо ответ жопити

Boull #:
И что интересно, ее Гугл учел и добавил в ссылающиеся домены в консоли

это уже очень давно, гугл показывает упоминания, якобы важные для продвижения и брендирования сайта. 

Boull #:
Так что, фиг поймешь какие учитывает, какие нет.

учитывает как всегда - доффоллоу анкорные и безанкор из жирных строго тематичных статей в определенной  степени. 

Boull #:
Смысл делать прогоны, если по таким ссылкам вообще не будет переходов. 

не переходы продвигают сайт, а жирные анкорные контекстные ссылки доффолоу, все как всегда. 

Boull #:
Я к тому, что прогоны сейчас ни о чем.
очень сильно зависит от того кто его делает, от тз на него, и от акцептора
DVO #:
Впрочем это не более чем ИМХО.

именно, простое заблуждение

DVO #:
Никакой нормальный человек уже не пользуется поиском

значит подавляющее количество население - ненормальные, окей)) https://www.similarweb.com/website/yandex.ru/#overview 

DVO #:
В России теперь либо Гигачат, либо Алиса

ага))) имено в гигачате покупают и заказывают , ну как в алисе ) 

инфо небольшая доля ушла в аи, это правда. Но как ушла и там и сям . Нейробред безбожно врет по всем серьезным запросам. Кусок откусил, но далеко не большую часть. 

Но я понял посыл, спорить больше не буду - нет смысла) все равно все сеошники кидалы и шарлатаны в результате ) 

DVO #:
компания Юбер

убер наверное)) 

сравнивать такси и пс - смело отважно, но ладно. 

Гугл никуда не ушел - он доступен, ушла только реклама адс. Что стало ? цены стали выше в директе , хггг . Кто проиграл - все кто дает рекламу и пользователи яндекса ибо 10 мест не за горами 

Vladimir #:
Смысл? Как то намекал, что Гугл любит VK. ( намекаю - до сих пор любит)
ты предлагаешь продвигать в бурже сайты при помощи спама вконтакте ? серьезно ? 😂
Мужик Мурманский #:
старейшена, сайту 21 год. одно время входил в топ10 по рф среди сми

тогда у него лярд ссылочного и ему все эти доры до лампочки

апдейты смотрели? 

Всего: 37198