Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
Sly32 #:
Ничего не мешает выгрузить семантику с того же букварикса. Мой сборщик - имитатор  его

да оно нахрен никому не нужно, еще раз повторю 

Sly32 #:
Ты все не понимаешь что я делаю

нет не понимаю, как по мне ты какую фигню городишь с видом что оно кому то надо))) 

Sly32 #:
Если твоя работа - нажанть на кнопочку и выгрузить ключи... 
да в моей работе есть такие моменты когда надо кликнуть и выгрузить ключи из гугл адс, само собой 
Sly32 #:
Понятно, что это не прямая аналогия, но...

не то что не прямая - а вообще не верна в корне. Семантика меняется все время.

на изучай https://www.seroundtable.com/15-percent-search-queries-google-new-32936.html

Ты видимо не понимаешь что для ссылочного нужно снять семантику как минимум, а что бы проверить внутреннюю оптимизацию сайта - как главное условие(максимум потребности). Нахрена мне кривые непонятные ключи с не продвинутого сайта ? 

ну и вишенка на торте - если УЖ мне и нужны ключи с сайта, а не какая то каша текста с сайта - то я просто выгружу ее из консоли или букварикса) одним кликом 

Слай ты доказал полностью и безповротно что нихрена не смог осилить базовое простое seo, инструмент не сделал рабочий и нужный, заменить сеошника не то что не смог, а даже не смог понять кто это и что делает. 

Полный провал, чтд

Sly32 #:
Я тогда не понимаю - вот ты взял сайт на продвижение - ты не анадизируешь сам сайт? 

вот именно что не понимаешь. Когда  беру сайт на продвижение  - то  создаю семантику ЗАНОВО и потом начинаю писать тз что исправить на сайте. Категория за категорией, типы/виды страниц итд.

Я не видел еще что бы ко мне пришел идеальный сайт на продвижение. Он по идее тогда уже в топе и менять сеошника не нужно, это же очевидно.

А если такой и придет - то зачем мне с него снимать ключи? хггг - для ссылочного все равно нужно делать семантику - что бы видеть куда так сказать делать упор )) 

Ты сделал бесполезную хрень, выкинь ее нахрен. 

Sly32 #:
Система  попробует спарсить сайт и найти ключевики

только зачем это нужно и кому? Мне например для работы - нафиг не надо 

Кому это надо поцоны ? 

truebusiness #:
А это как у вас первый экран без AI overviews. У меня на мобильном первый экран ответ от AI. 
да я его проскролил, зачем он в разрезе результатов выдачи ? 
Flymartin #:

Vladimir SEO - было 50 переходов в день, стало ноль. Сайта вообще нету по запросам в выдаче.

Что может быть за фильтр? Вообще ноль показов стало - не единого показа нету.

Я все на блокировки Интернета думаю, что может дело в этом

первое покажите сюда график кликов с датами , можете и сайт показать 

так же надо смотреть что в настройках - сканирование - доступ к хояту, ну и проверить логи сервка - что там гугл бот делает 

-TpaBkuH- #:

В чем заключается глупость? То что не уточнил в запросе, типо где шрам (на лице), что за сестра (родная) и т.д. Если дело в этом, то даже с уточнениями выдает мягко говоря так себе.

ну как бы это сказать помягче. Судить выдачу всего гугла во всех странах на всех языках по запросу лабуды сонника и еще микросубнаноНЧ - вы считаете это адекватным ? Я могу показать лямы выдач полностью релеватных, а вы показали нуляк тухляк

возьмем запрос с частотой - все четко 


Lazy Badger #:
Алё, гараж! Пора вылезать из криокамеры! NeoBert это не только ссылки (и CWV), хотя... зачем я это все рассказываю?
бесполезное занятие. Особенно для тех кто так и не понял что простая покупка ссылок на гс - ни дает ничего вообще )) внутряк важнее на порядок
Openso #:

Вот именно ничего кроме ссылок гугл не придумал и никак не борется с покупными ссылками, а потому и выдача говно с результатами из начала двухтысячных. Осилить это не трудно, но проще пользоваться бингом или даже уточкой, как и многим другим пользователям. А потому когда "спецы" гугла проснутся - будет уже поздно.

Так пользуйся, кто тебе мешает? Не нравится выдача - закрыл вкладку и забыл про гугл, зачем тут в теме про апдейты писать что выдача гавно постоянно? Что это даст - ноль, ничего

Vladimir #:
Зачем ждать полгода, разбудите, зачем он у вас спит 2 месяца?
Или вы за 10 лет до 22 года, так и не научились этого делать?
Основное как это делать, давно описано где то 10-11 годах. 
А Google Indexing используют, те кто это проспал

Любая новая статья, с учетом выше...

Так ты намекни что делать то - какие такие действия описаны в 10-11 годах которые в 26 году дают супер буст в бурже 

Всего: 37198