Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
softerra #:
ТС создает универсальный SEO комбайн ..
А не ручную соковыжималку ..

Сайт, пропущенный через SEO комбайн, легко займет нужные топы в выдаче. Все будет работать в автоматическом режиме без участия человека. ЧатЖПТ ..
нет
Sly32 #:
И не пости тут какие то поделки от школьников

эта штука умеет на порядки больше чем твое "творение" 

и вообще изучи что такое зенка, что такое а парсер. Будет полезно 

Мужик Мурманский #:
ahrefs в файле. Я же 2 раза уже ответил, что "да" - апдейты задели. Но не только от них виден след

никакие доры вам не страшны, судя по ссылочному и истории проекта. 

Покажите именно спад от по вашему мнению доров - в консоли по трафику с указанием когда появились доры 

-TpaBkuH- #:
Изначально я задавал вопрос - это норм что гугл превратился в помойку или это только у меня так
у вас так конечно. У меня нету в 99% не релевантных выдач. Как и у лярдов других юзеров. Которые бы обвалилитрафик гугла сразу как только там будет ересь. Это же очевидные вещи 
JohnLee #:
Апдейт уже закончился?

на первой странице в первом посте я указал ссылки на статусы апдейтов, там если посмотреть то видно что 8го апреля закончился апдейт 

JohnLee #:
А тут неделю ты на коне, неделю под конем и т.п.

такое часто бывает когда на грани ранжа сайты, алго гдето видят нарушения -а с другой стороны другие показатели норм, вот его и мотает туда сюда. Это звоночек что нужен анализ топа кто где падает так же и что общего 

вот тема для падения трафика вне апдейтов https://searchengines.guru/ru/forum/1138367

Мужик Мурманский #:

само собой. и апдейты тоже повлияли, не спорю. Но появление дорвеев совпало с понижением трафика. 

гугл говорит 191 тыс ссылок. дорвеев уже 340 доменов насчитал, каждый день +20

Я еще раз спрошу но в последний раз: 

Падение трафика и апдейты коррелируют или нет? 

Сколько у вас доменов ссылочного если не считать дорвеев, по ахрефс? 

-TpaBkuH- #:
Я и не жаловался, просто констатировал факт что - google помойка!!! И да, яндекс такая же параша - у него в выдаче уже 3 месяца по запросу стоит на 1-3 месте сайт который не открывается.

Так зачем вы ими пользуетесь и пишите в разделе про апдейты ваше фе? В чем смысл? 

Sly32 #:
Помнится, кто-то тут утвержал, что ИИ никогда "не заменит  юристов". Конечно  речь не идет  о полной замене, но вот вам релиз продуктов, которые использует одна мировая медиакомпания. Названий не привожу, не имею права. Стоимость разработки - примерно 100 миллионов долларов в год - это открытые данные.
  Скажите мне что работа сеошника - сложнее 😂

Для тебя сложнее) почти невыполнима . Про юристов все слышали давно и уже несколько лет пишут что их заменит Ии 

Volovikov #:
А у РСЯ есть заказчики по всему миру? Не уверен. Т.е. если сайт открыть в США, то мы увидим от РСЯ заглушку в виде рекламы недвижки в Москве. Если человек не интересуется недвижкой, то эти показы ни о чем. А при АДС в США видели рекламу релевантную запросам пользователя, соответственно были клики, которые стоили прилично, был доход и так по всему миру. Гугл и зарабатывал в России и перечислял в Россию приличные деньги. Считаю, что закрытие офиса, это больше трагедия, чем признак победы. Да, ТС молодец, она борется за справедливость, но в данном случае она не нужна никому, кроме неё самой.

Для гугл это менее 1% по финансам))

Тираду про рся вообще не понял о чем она))))

хаус #:
Ты их ничем не прошибешь, это сплоченное братство, Слай, потому что ты покусился на святое – их хлеб, и они будут до конца препятствовать тебе в создании программы.
Существует масса сервисов по парсингу, лемматизации, кластеризации, но они будут впаривать клиентам и юзерам что для этого нужно пять лет учить высшую математику или двадцать лет работать в сео.

Никто не препятствовал, данные дали, инструменты все я дал назвал для чего, дал ссылки, рассказал последовательность действий. Никто не говорит что нужно какую то математику учить или 20 лет в сео - это вранье. 

Просто что бы автоматизировать надо понимать процесс хотя бы, а тут ноль понимания и минус вникания) 

Всего: 37196