Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
truebusiness :
Есть ли в SEO свежие, выстрелившие сайты за последние несколько лет?
берешь выдачи по очереди и получаешь whois/webarhiv 
nutthugger #:

ну э, то что за топами тянется шлейф говённых ссылок накупленных в рамках изображения бурной деятельности, не означает что "ими продвинуто", они просто "не мешают"

а есть топы без ссылок? аааа нету , тотоже))) 
vitek112 #:
как быстро начинают работать купленные ссылки миралинкс в гугле? 

зависит от внутряка очень сильно, сами по себе не работают. Так же надо проверить на индекс их сначала

работать начинают в зависимости от ключей, для нч нк - быстро 2-3-4 месяца, для вч вк долго - полгода год, но движение уже должно быть постепенное

баги за апрель


Dimka #:
у меня было 4 переезда одного проекта (150 тыс страниц). Всегда выжидал 1-2 недели ничего не меняя, потом очень активно добавлял контент. 
успешные переезды ? 
plab #:
Чушь и бред продлять домен, с которого ушел. Зачем съезжать тогда? 
чушь и бред не понимать почему переезжают. Ясно что часть изза блоков)) это же очевидно 
Mik Foxi #:
огромный. потому что ссылкоторговля как заработок давно мертва. она последние много лет несла копейки, чисто покрыть хостинг и домен. 

кто такое сказал? где огромный? стата? аргументы? Выдумки и сказки неинстересны

Artisan #:

Не всегда, количество последовательных редиректов ограничено, и точный способ учёта публике не поясняли, могут быть потери на каждом редиректе из последовательности.

мы говорим про просто редирект а не про цепочку

нанометр #:
вы не показатель в приципе ибо  кожаный мешок с кичливой приствкой "сео" в нике, толи дело  чатжпт, что абсорбировал все знания вселенной. 

я ему про гугл форум, а он мне выкает. Чат жопити врет безбожно, выше показал скрин 1 месяц и все. 

plab #:

Слухи сплетни расследования он абсорбировал, а пробелы заполнил глюками. Кушайте, не подавитесь. 

И если персонаж типа "вовка сео" вызывает подозрение в лукавстве и в следствие этого заставляет критически мыслить, то ЖПТ все верят априори. 

пусть верят)) думающим потом оплата выше
Mik Foxi #:
c сентября начнется массово. есть знакомые, не россияне, с украины или белорусы живущие в европе, которые не поедут в рф за госуслугами. но у которых сайты в сапе, миралинксе и прочей ссылкоторговле, а сайты все рушки. Все дропнут сказали. 

Какой процент их от общего числа сайтов для ссылок? То тоже 

plab #:

Это если вы продляете домен, с которого съехали, n-ное количество лет.  Но тут проблема, что чел продлить не сможет. Иначе бы не съезжал.

Конечно продляю, мало того я на него еще и ссылок наваливаю) это ж доп вариант для ссылочного

Чел продлить не сможет и мы это обсудили. А я писал про странное заявление что 99% переездов это потеря трафика в ноль на года. А это чушь и бред

snes #:

долго ли это будет продолжаться?

Я уже сейчас вместо гугла иду или в режим ИИ сразу вместо обычной выдачи или сразу в бота, либо напрямую в устоявшийся источник контента к которому есть доверие - практически по каждой тематике есть такой сайт и создан он был давным давно, а не новорег от ваньки.

Сервисы то же вопрос.... ии агенты все умнее и универсальнее, уже сейчас их можно настроить под себя, дело времени когда они станут делать все рутинные таски в вебе по приемлемой стоимости - скачай, создай, собери, отпишись, подпишись, запишись и так далее. 

Что скачать и что посмотреть - куриремый контент, во-первых алгоритмы все лучше понимают твой настрой на самой площадке для просмотра, во-вторых по каждой тематике есть лидер мнений к которому ты прислушиваешься (как правильно в соц.сети) и алгоритмы тебе периодически советует новых, тут зачем сайт какой-то нужен с непонятными рейтингами и текстовым контентом про фильм, например? Ты игры собираешься качать не на основе отзывов и базы стима (где есть гиканы которые делают искренний контент, а не писанину для оптимизации) а каких-то зевак с сайта игрухатопдвадцатьпять.ру? ну смешно же. 

пс: При этом я готов платить за искренний авторский контент хоть текстовый, хоть видео, хоть аудио, главное чтоб был искренний и не заточенный под сеошку, но найду я такой контент скорее всего или через алгоритмы в соц.сети, или через сарафан или реклама.

Ну вот когда ты поймешь что ты не ца инфо сайтов тогда не будет таких сообщений. Ты не показатель статистики. Пока каждая домохозяйка начнет использовать агенты и сложные промты то стоимость нейронок будет отличная от нуля. А Гугл бесплатный))

Sly32 #:
современные "сеошники" без ИИ - ноль без палочки,  что ты сейчас и подтвердил. об этом и речь была изначально. 

Я не использую Ии в работе. Копир только использует вместо написания текста. Но он может и без ии это сделать . 

Всего: 37196