Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
DVO #:
компания Юбер

убер наверное)) 

сравнивать такси и пс - смело отважно, но ладно. 

Гугл никуда не ушел - он доступен, ушла только реклама адс. Что стало ? цены стали выше в директе , хггг . Кто проиграл - все кто дает рекламу и пользователи яндекса ибо 10 мест не за горами 

Vladimir #:
Смысл? Как то намекал, что Гугл любит VK. ( намекаю - до сих пор любит)
ты предлагаешь продвигать в бурже сайты при помощи спама вконтакте ? серьезно ? 😂
Мужик Мурманский #:
старейшена, сайту 21 год. одно время входил в топ10 по рф среди сми

тогда у него лярд ссылочного и ему все эти доры до лампочки

апдейты смотрели? 

Boull #:
Никаких прогонов и покупных ссылок..
может быть и зря
Pavel A #:
Даже по возвращению. Гугл - он помнит.
не ну может бросит кость так сказать )) из жалости разрешит завести другой аккаунт и на него повесить гс в адсенс )) 
DVO #:
Или я чего-то не замечаю и есть четвертый путь? Подскажите плз. 
четвертый путь есть и он сейчас работает - Гуглу просто пофигу на это все с большой горы он клал)) 
DVO #:
Они этого не сделали, видимо от большого ума

видимо есть на то серьезные причины, и странно их не понимать

Volovikov #:
Уточните пж, кем именно.

да это фантазии мягко выражаясь

DVO #:
Да успокойтесь. Гугл уже никогда не вернется в Россию. Место уже занято. 

да мне ОЧЕНЬ мягко выражаясь пофигу вернется он туда или нет, я спокоен как слон)) успокоится надо тому кто на бога причитает 

Volovikov #:
Кем?

спутником https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA_(%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0)

😂

Ramzes_13 #:
Вы общаетесь со вторым аком тс скорее всего 

так а какая разница, хоть с десятым, суть от этого не меняется. 

Для гугла это как бананы в клетку кидать

-TpaBkuH- #:
Разве поиск не должен отвечать на запрос пользователя? Если мне приснилась сестра со шрамом, то логично показать мне сайты которые на этот запрос отвечают (а, он есть). 

P.S Кстати, по вашему запросу (к чему снится сестра) ни один сайт из топ 10 про шрам ни слова не написал.
P.S.S И да, такая помойка по многим запросам, и не только в теме сонника

Поиск вам ничего не должен, малого того, он представляете - не идеальный, я думал это очевидные вещи. 

Пс1 он и не должен писать про шрам, в запросе не было

Пс2 вы можете написать отзыв о выдаче прямо там. Тут жалобы никто не рассматривает. 

Скажу так - выдача ру не в прерогативе, мягко выражаясь)

DVO #:

Ей богу, Вы какой-то странный. Она же судится не из за денег. За справедливость.

Одна из крупнейших корпораций мира решила, что ей все можно, и обидела крохотную компанию. как минимум это непорядочно. Хотя и не единичный случай. 

А топикстартер молодец. Не смирилась и не утерлась, как поступили бы многие в такой ситуации. Она вышла на бой и победила.

И, судя по реакции Гугла, им это очень неприятно. Иначе не пытались бы апеллировать с такой настойчивостью. Но только сами себя превратили  в посмешище и каждый раз закапывают все глубже и глубже. Великий Гугл не смог справится с микрокомпанией из одного человека, у которой даже нет денег на юриста и она все делает сама. 

Где она победила? Акк ей не восстановят, бабло не вернут, зарабатывать в Гугле она уже не будет ( ну по крайней мере до его возвращения в рф)

А судятся они чисто по приколу, так сказать для изучения поведения 😂 

Всего: 37201