Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
Badmaestro #:
Ссылки без трафика работали, работают и будут работать.

эта смешная байка про трафиковые ссылки уже давно витает в неокрепших умах )) 

а стоит глянуть любые топы так сразу видно какими ссылками продвинуто - 90% обычные биржи аля мира сапа ггл прпостинг итд. 

Badmaestro #:
Аутрич - да, косвенно дает что-то для SEO
аутрич это просто самое дорогое ссылочное, работает он конечно хорошо, но рентабельность на дне
леонид1161 #:
могло ли повлиять на ранжирование
нет
minsky #:
2 дня назад забрасывал, сейчас 50% зашло
на крышу забрасывал или куда ? ) 
nomarketing #:

У кого что по индексации ?

Партнёры прислали список, неделю пытаются загнать внешние ссылки, из 50 штук, всего пару тройку только проиндесировал поисковик, притом видно что он посещал и те которые не зашли в индекс.

На сколько помню такого раньше небыло.

какого типа ссылки, что за доноры ? 
Mik Foxi #:
можно найти кого то надежного чтоб забрал домен и держал там только редирект. так всем безопасно.
ну это тоже самое что и пишет ранее тс - можно просто найти того кто будет держать домен без редиректов) только вот кто даст гарантию ? никто 
Mik Foxi #:
так у вас сайт уже на нескольких языках?
у него просто ру сайт под рф
Mik Foxi #:
но если у вас сайт сейчас только на русском языке и он сам по себе крут, то можно просто site.com чисто под русский язык сделать. 
он боится что через пол года домен отклеят перекупят и начнут юзать - и я думаю там не дураки будут и сделают конкурента сразу 
sirvilon #:
В посте есть вопрос про потери трафика при переезде на новый бренд domainABC.com/ru (Вариант 2), было бы интересно услышать вашу оценку.
риск огромен, особенно гугл. прям 50 на 50
sirvilon #:
Про родственников - после 2022 года с родственниками в России стало сложно, это не мой вариант.

понимаю максимально

sirvilon #:
Про юрлицо-номинала вы знаете конкретные компании которые уже это предлагают?
увы это вам надо искать
sergeytn #:
ага, спасибо за советы)
но попробую - деваться не куда, хуже уже не станет,

про возврат траффа и позиций речи нет, но если переезд и бэклинки помогут быстрее развить новый сайт или быстрее попадать в выдачу, то уже хорошо
как говорится главное что бы не переехал негатив )) 
sirvilon #:
Если .com станет недоступен из России

не станет. Блочат не доменные зоны, а сайты из определенных стран или списков

за пол года можно склеить с ком и потом по идее даже если отвалится ру то  гугл и яндекс вполне могут держать трафик на пф. Но с риском. Так же можно заключить контракт с посредником - юр лицом официально что бы он владел доменом номинально - но тоже риск. Продавать такой ресурс. через телдери можно или гаранта . Ну а вообще искать родственников в рф адекватных. И платить им всем. 

либо намутить все что нужно серыми схемами и методами. Незаконными с риском но остаться владельцем. 

ПС : скорее просто все сайты должны будут быть в рф серверах в будущем, но не надолго)) все таки не все бессмертные_) 

Николай #:
я не понимаю как это работает

а что работает ? домен вижу сменили ))) теперь какойто https://booleanone.ru/;

а скрин не от этого сайта )) тут же не дурачки сидят)) 2к в сутки для ГС. с. 14 до 26го марта))) хггг 

показывай реальную тухлую стату поддомена - и вместе посмеемся, ну или кто-то поплачет

ПС. ох уж эти сказочники


Александр Попов #:
Буду рад услышать что не так или что можно было сделать иначе.
найми себе сеошника ( не меня) и он тебе напишет что куда зачем и почему, сайт коммерц же. 
Всего: 37196