Я бы так сказал, повышение компетенций и производительности труда - это делает ИИ и даже Ваш калькулятор. Без этого будет население беднеть и умирать. По сути ИИ позволяет людям выжить/дольше жить, а в совокупности растет экономика страны/мира. Человеку комфортнее жить, лечиться в поликлинике, ну и производители зарабатывают больше. Как итог растет общее благосостояние.
Высвобождать рабочую силу - красивый эвфемизм для слова "увольнять". Да, в теории эти люди найдут себе новую работу, но на практике мы получим армию людей с невостребованными навыками и огромный социальный стресс. Перестроиться - легко сказать, но сложно сделать, когда тебе 45 и всю жизнь ты писал тексты
Нормальное количество слов это столько, сколько нужно, чтобы полностью и без воды ответить на вопрос пользователя
Для запроса сколько лет Илону Маску - два слова
Для обзора на 17 айфон - две тысячи слов
Игнорируй плагин, смотри на здравый смысл
Нет. Через пару часов робот возможно зайдет на твою страницу и скачает ее новую версию. А вот когда эта новая версия попадет в выдачу и сниппет изменится - это может быть и завтра, и через неделю
Чуда особо не жди, отправил на переобход - и забудь. Проверишь через пару дней
Просто не совсем понятно, чем наша захолустная дыра для эксперимента приглянулась, если это оно.
Проще и безопаснее развернуть новые правила фильтрации на региональном узле связи, чем трогать центральные московские IX, через которые идет основной трафик страны. Нагрузка меньше, риски ниже. Откатали на тебе, собрали статистику, поправили баги - потом можно и на всю страну раскатывать