MrPi

Рейтинг
22
Регистрация
05.05.2025
Mik Foxi #:
Ночью живые люди спят, потому процент ботов и выше.

А когда ночь?) Если сайт информационный, то какая ему разница ночь или день? К примеру в одном регионе страны может быть 3 часа дня, а в другом 12 ночи

SeoA #:
Думаешь до тебя никому это не пришло в голову? Пробовали тысячи людей, не пошло. Посетителю достаточно одного абзаца о чем фильм.

Вопрос не кто, а как. Думаете Авито, ОК, ВК и прочие сервисы первопроходцы? Вопрос же не в теме, а в подаче. Да, если будет интересно - зайдет однозначно.

Balovni4 :
Если нет, то как все эти каналы остаются на плаву, если у них нет монеты, и часто не прямой рекламы в видео?

Если с изюминкой, то отлично. Если не раскрывая сюжет, без спойлеров и интересно, в особой манере, то залетит. Многие любят такое чтиво.

inWebs #:

Здесь важно понимать - что это медиа-проекты с богатой историей под развитие. Про стоимость, если сказать про FurFurMag.ru - то даже просто дроп-домены с таким ссылочном оцениваются и продаются за 500 тыс. руб. А здесь сайт, да еще с ВК-сообществом в 110 тыс подписч. Да и Российский BILLBOARD тоже очень интересный проект. Если нормально раскачать - здесь можно поднимать огромные рекламные бюджеты от музыкальной индустрии.

Но проекты конечно своеобразные, кто-то определенно ищет что-то подобное. Возможно какой нибудь продюссерский центр, или крупное медиа ищет такие проекты, да и наверняка есть бизнесмен фанат такого направления.  Я бы к примеру лет 5 назад - точно бы заинтересовался и купил их (сейчас просто другой бизнес все время отнимает).

Продать домен mp3shki?)))

master32 #:
узкие места это бд и вебсервер

Узкие места это всё: от хостера, до запросов. Оптимизация запросов, поисковые индексы, количество каналов провайдера у хостера, асинхронные запросы и прочее, прочее. 

Mazay #:

Казино? Есть определенные планы развития городов. Этим нужно просто заниматься, интересоваться. Если около ГСК начинают бить сваи под новый ЖК, то можно прикупить там гаражный бокс. У меня, к примеру, гараж раза в три подорожал. Когда рядом с ГСК поставили пяток высоток ))

Продажи были? Если парковок и гаражей мало, а дома без парковок, то да, подорожает кратно. 

Mazay #:
Если около ГСК начинают бить сваи под новый ЖК

Я слежу за этим. Сейчас, когда уже бьют сваи, недвижке рядом УЖЕ подорожала. 

Lastwarrior #:

Даже счетчик метрики определяет, что там роботность - 61% и это только автоматическая проверка. Если копнуть глубже, то там реальных посетителей будет 10%, от силы 20%. Купить ботов сейчас и крутить по ключам сейчас не очень дорого стоит.

Вот и я последнее время не вижу там норм лотов на покупку. Просто их нет. Всякие на скорую руку dle, wordpress с нулевым дизайном за 300-500т.р, по факту на коленке за пару дней созданные.

Что-то стоящее(пограничное) было пару раз месяца 3 назад. 

Куда все продавцы ушли?

Mazay #:

Суть инвестирования в том, чтобы купить неликвидную в данный момент. Рассчитывая, что она станет ликвидной потом. Жилой квартал рядом построят, или станцию метро, или газ проведут в СНТ, или ещё что-то такое...

А это возможно только с инсайдом или же такой подход равносилен казино. Ваши текущие платежи съедят всю потенциальную прибыль. 

master32 #:
взять за три копейки руины, отремонтировать за свой счет и через 1-2 года выкупить, а еще через несколько лет продать,

Вы пишите бред. Покажите мне хоть один такой кейс. Кто вам через 2 года даст выкуп? Через какие несколько лет продать? Найдите арендатора, заплатите аренду, коммунальные. Когда арендатор съедет, будете платить пока ищите нового. Выкуп надо заслужить. Если ещё здание в какое-нибудь наследие входит, то реставрация только с восстановлением первозданного облика. Еще и при реконструкции согласований море. В общем такой подход не работает и не сработает. Пол Авито выставляют на продажу перед выкупом, потому, что после охренеете от платежей. 1.5-3% от кадастра посчитайте в налогах, коммуналка коммерческая не жилая и прочие согласования. А если ещё и соседи будут против вашей деятельности, то за мучаетесь с проверками. Сейчас стало очень сложно, даже если приобретёте объект, но не будет нужных контактов где надо. А, инвестировать надо в мозги - свои или чужие если нет надежды на свои. 

Всего: 461