Началось словоблудие. Вы четко написали, что иногда пью воду с лимоном. Я написал - с желудком всё в порядке? Ваши - пить воду, равно после пробежки надо отдыхать. Просто кэп очевидность.
Что за бред? Вы пишите пить воду с лимоном после бега. При чем здесь чай???? ПСС соблюдайте пожалуйста, без искажения.
У вас как с восприятие информации? Я ясно и лаконично написал - "после спорта надо пить воду".
Я где-то написал, что не надо? Опять, в каком количестве. Много пить нельзя сразу, вредно для почек.
Ваши советы вредны так же как и пивоголиков. Лимон при ускорении метаболизма, серьезно? Проблем с желудком нет?
В моем примере были такие дисциплины? И да, на форумах много чего интересного и полезного узнал.
У меня нет желания доказывать то что и так понятно любому носителю русского языка. Выпендриваться словечками это в среди школьников. Дядя это же риал кринжатина, ты меня хэйтишь?!
Просто стареете. Русский язык давно заимствовал добрую долю слов
Локация от слова location - расположение. А, слово место скомпрометировано. Знай свое место - слышали? Вот если человеку так указать, то для него будет унизительно. Сейчас времена такие, обидчивые. Все стараются подбирать максимально лояльные слова. Напоминает одну из серий Черного зеркала, 3 сезона.
Ага. Если человеку надо доехать куда-то, то он покупает машину. Если надо пожить пару дней в городе, покупает квартиру. Отделяете мух от котлет. Бесплатный опыт и гугление, против оверпрайс за профессионала - разные действия не кажется?
Тогда все такие ресурсы станут закрытыми от индексации, кроме заголовков.
Ага. ИИ делает удобнее поиск, не более. Если нужен опыт, например в строительстве или подходах к строительству(как пример), то последнее на кого стоит надеятся - это ИИ. Те же законы или реальное положение дел он не осилит, ровно, как и другие ниши, где важен личный опыт или время полученного опыта. ИИ это на прошлых данных, в большинстве случаев не про текущие. В общем ИИ может заменить Википедию, не более.
Даже в повседневности я легко определяю базовый контент от ИИ, разработку, особенно шаблоны, все типичны.
Да, я не спорю про хэви промпты. Те, которые подробно описывают задачу. Но, такие промпты точно займут больше времени, чем гугление.