MrPi

Рейтинг
22
Регистрация
05.05.2025
Антоний Казанский #:
Это моя общая рекомендация. Далее пошли частности,

Началось словоблудие. Вы четко написали, что иногда пью воду с лимоном. Я написал - с желудком всё в порядке? Ваши - пить воду, равно после пробежки надо отдыхать. Просто кэп очевидность.

Антоний Казанский #:
А у вас после того, как вы добавите лимон в чай раз в две недели?

Что за бред? Вы пишите пить воду с лимоном после бега. При чем здесь чай???? ПСС соблюдайте пожалуйста, без искажения.

У вас как с восприятие информации? Я ясно и лаконично написал - "после спорта надо пить воду".

Я где-то написал, что не надо? Опять, в каком количестве. Много пить нельзя сразу, вредно для почек. 

Антоний Казанский #:
После спорта надо пить воду. Иногда можно минералку, я время от времени в воду лимон добавляю.

Ваши советы вредны так же как и пивоголиков. Лимон при ускорении метаболизма, серьезно? Проблем с желудком нет?

Ок, бумеры
Slav_on #:
У меня нет желания изучать материаловедение, машиностроение или правила учета мягкого инвентаря.

В моем примере были такие дисциплины? И да, на форумах много чего интересного и полезного узнал. 

Slav_on #:

У меня нет желания доказывать то что и так понятно любому носителю русского языка. Выпендриваться словечками это в среди школьников. Дядя это же риал кринжатина, ты меня хэйтишь?!

Просто стареете. Русский язык давно заимствовал добрую долю слов

Slav_on #:
Ну скажи ты слово МЕСТО, но нет это же так "не профессионально" как слово ЛОКАЦИЯ

Локация от слова location - расположение. А, слово место скомпрометировано. Знай свое место - слышали? Вот если человеку так указать, то для него будет унизительно. Сейчас времена такие, обидчивые. Все стараются подбирать максимально лояльные слова. Напоминает одну из серий Черного зеркала, 3 сезона.

Slav_on #:
Если человеку нужен опыт он нанимает профессионалов

Ага. Если человеку надо доехать куда-то, то он покупает машину. Если надо пожить пару дней в городе, покупает квартиру. Отделяете мух от котлет. Бесплатный опыт и гугление, против оверпрайс за профессионала - разные действия не кажется? 

не хаос #:
Научится и там, на заброшенных форумах искать информацию.

Тогда все такие ресурсы станут закрытыми от индексации, кроме заголовков. 

Slav_on #:
Теперь спросил ИИ, и сразу получил практически готовый ответ

Ага. ИИ делает удобнее поиск, не более. Если нужен опыт, например в строительстве или подходах к строительству(как пример), то последнее на кого стоит надеятся - это ИИ. Те же законы или реальное положение дел он не осилит, ровно, как и другие ниши, где важен личный опыт или время полученного опыта. ИИ это на прошлых данных, в большинстве случаев не про текущие. В общем ИИ может заменить Википедию, не более. 

Даже в повседневности я легко определяю базовый контент от ИИ, разработку, особенно шаблоны, все типичны.

Да, я не спорю про хэви промпты. Те, которые подробно описывают задачу. Но, такие промпты точно займут больше времени, чем гугление. 

Всего: 461