Почему тупо не посмотреть предложения на казахстанских сайтах?
Ну как это вели, а потом перехватили? Сказки это.
На самом деле было так: домен бросили и на это были веские причины. Потом, кто то его заметил, купил и стал впихивать лохам. В итоге и он бросил. Не нашлось лохов, все шарющие.
Теперь на сцене появляешься ты. Думаешь самый умный и у тебя есть шансы😀
Еще одна вещь бесит, зачем делать такие узкие вертикали? Зачем на зарубежные GEO таргетироваться? Чем вас рунет не устраивает и почему нет развлекательной вертикали, чтобы всех подряд доить не смотря на их интересы?
Я не понимаю, объясните, какие именно условия не позволяют вернуть 2010 год?
Бабки стало сложнее делать, соцсети закрыли - откуда трафик брать? К тому же можно отъехать в солнечную Мордовию. Говорят там стооолько грибов😀
То, что в 2010-м считалось «находчивостью», сейчас квалифицируется как мошенничество в сфере компьютерной информации.
Арбитраж работает, только уже командами. Если одиночка, то месяц доят, пока бабло сливает, потом фрод и гуляй Вася, жуй опилки...
А раз у Васи нет возможности залить бабло на фейсбук, санкции, то зачем зазывать? Вот тебе и ответ.
Вертикали работают и еще как. Но не так как раньше, сейчас надо грамотно в глаза лить, а если ты по колхозному работаешь, то уже не катит. Да и многие башлёвые гео мониторят эту тему, взять ту же Голландию, там спецы зубы ломают, а о просточках и говорить нечего.
Так они то не видят твою аналитику, только скрипт. Если тестируют что то, то не видят результат.
Как вариант, поставщик ботов может потребовать установленную аналитику, чтобы в случае претензии попросить скрин этой самой аналитики в доказательство.
Скорее всего так и есть. Хотя банк, например, может выпустить разные карточки с разными счетами. Только имя одно будет... в итоге что получается: на 1 банковский счёт выводить всё таки не получится (если не юр лицо), как и написано в правилах самого адсенса.