SeoA

Рейтинг
64
Регистрация
12.04.2024
По факту ничего сделать нельзя, сайт будет падать пока не займёт своё место где то ближе к дну. Жаловаться, писать абузы - бессмысленно. Всем пофигу.
tish88 :
Здравствуйте.

Интересует VDS с локацией в Казахстане и Венгрии. Конфиг не вижу смысла прописывать, ничего сверхъестественного. Главная загвоздка - почему-то у всех, у кого бы ни смотрел, недоступность локации Казахстана для заказа.

Под белое и пушистое, никаких криминалов. Буду рад предложениям, рекомендациям, рефкам и так далее.

Почему тупо не посмотреть предложения на казахстанских сайтах?

nik213 :
Нашел домен, годик назад по веб архиву на нем был казик, сейчас пустой. Но в семраше он  ок и 20 лет его исправно вели по норм теме, даже траф был, пока его пару лет не перехватили. Хочу его взять для белой темы под пбн. Насколько казино могло на него повлиять - срезать часть ценности или это уже конечная и домен будет в стадии дожития, даже если я восстановлю изначальный контент или разверну схожую с прежней белую тему?

Ну как это вели, а потом перехватили? Сказки это.

На самом деле было так: домен бросили и на это были веские причины. Потом, кто то его заметил, купил и стал впихивать лохам. В итоге и он бросил. Не нашлось лохов, все шарющие.

Теперь на сцене появляешься ты. Думаешь самый умный и у тебя есть шансы😀

okir #:

Еще одна вещь бесит, зачем делать такие узкие вертикали? Зачем на зарубежные GEO таргетироваться? Чем вас рунет не устраивает и почему нет развлекательной вертикали, чтобы всех подряд доить не смотря на их интересы?

Я не понимаю, объясните, какие именно условия не позволяют вернуть 2010 год?

Бабки стало сложнее делать, соцсети закрыли - откуда трафик брать? К тому же можно отъехать в солнечную Мордовию. Говорят там стооолько грибов😀

То, что в 2010-м считалось «находчивостью», сейчас квалифицируется как мошенничество в сфере компьютерной информации.

Арбитраж работает, только уже командами. Если одиночка, то месяц доят, пока бабло сливает, потом фрод и гуляй Вася, жуй опилки...

А раз у Васи нет возможности залить бабло на фейсбук, санкции, то зачем зазывать? Вот тебе и ответ.

Вертикали работают и еще как. Но не так как раньше, сейчас надо грамотно в глаза лить, а если ты по колхозному работаешь, то уже не катит.  Да и многие башлёвые гео мониторят эту тему, взять ту же Голландию, там спецы зубы ломают, а о просточках и говорить нечего. 

Openso #:
А у всех у кого эти сингапуро-вьетнамские боты стоит аналитика гуловская? А то вроде небыло, а на третий день как повесил аналитику так поперли. Это не такая же фигня как с метрикой и битерикой?

Так они то не видят твою аналитику, только скрипт. Если тестируют что то, то не видят результат.

Как вариант, поставщик ботов может потребовать установленную аналитику, чтобы в случае претензии попросить скрин этой самой аналитики в доказательство.

Коллеги, вы правы. Чтобы не было ситуации, когда  скрипт ждёт ответа, который никогда не придёт лучше всё локализовать. 
Серваки с Германии для России сейчас не самый лучший вариант. Постоянные проблемы с доступностью в России... Год назад тоже репу чесали, пока не переехали и проблемы решились.
Все так рассуждают как будто миллионами в крипте ворочат🫢
Перефразирую: сообщите в налоговую если у вас есть счет в офшоре и сколько там бабла, потом все это выводите только через нас. 
Самим то не смешно😀
Пошло бабло от адсенс с сайтов на узбекском языке!
Lastwarrior #:
Если карточки разные, то и расчетные счета разные, скорее всего. К каждой карте, как правило, привязывается отдельный счет обычно. Не вижу проблем для каждого акка Адсенса привязать свой отдельный счет для безопасности. Например, блокнут один акк за нарушения, а потом по одному банковскому счету вычислят все смежные акки и их тоже локнут. Так делают на Ютубе, например, когда лочат все каналы, привязанные к одному Адсенсу.

Скорее всего так и есть. Хотя банк, например, может выпустить разные карточки с разными счетами. Только имя одно будет... в итоге что получается: на 1 банковский счёт выводить всё таки не получится (если не юр лицо), как и написано в правилах самого адсенса.

Всего: 884