SeoA

Рейтинг
64
Регистрация
12.04.2024
truebusiness #:
Откуда это сумма в десятки миллионов. По вашему вокруг одни долларовые миллионеры. Знаю я крупные команды по арбитражу трафика, у них каждый доллар на счету. 

Одного знания мало. В арбитраже 1 заповедь говорить всем, что денег нет, работаем на чистом энтузиазме. А потом раз и квартиру купил, раз и майку за 1к$😀

Так и здесь, автор спрашивает какие сайты выстрелили. Другими словами: дайте список сайтов, которые реально приносят бабло. (Я их тупо скопирую, потому что хочу больше времени уделять себе, путешествовать, да и на завод не хочется идти). 

И такие сайты есть, но никто не говорит. Полный форум успешных вебмастеров, все миллионеры, но все молчат. И все правы.

Видимо кто то заблокировал сетку ай пи, но при этом не вникал в сидр нотацию и вместо х.х.х.х/24 поставил х.х.х.х/16
Просто тупо где то скопировал и вставил. Чаще всего так.
Достучаца до ответственного - бесмыссленно.
Мы не совершаем ошибок🙂 сам дурак🫢
Сейчас с этим ии модно написать любую небылицу и общество всё проглотит. 
Ты им хоть в рот ссы, а они скажут - божья роса.
На самом деле ии решает довольно простые задачи, только быстро. Что то кардинально нового пока нет. 
Программирование это просто. Логика то элементарная.
А вот точные науки - тишина полнейшая. 
Мы пробовали по математике, он пишет что решил и  уравнения равны бесконечности, то есть не сходятся. И считает что решил задачу. Пишешь что должно быть 0, он говорит, а да точно и бесконечность меняет на ноль. Суперпозиция тм😀
Хостер говорит верно. Это кто то другой отрубил ip щупальца пентагоновским ястребам.

А на самом деле это тревожный звоночек. С такими пингами гугл просто выкинет ру сайты из выдачи. 
Суть топика: я закрыл свой последний сайт у которого не было посетителей.
sirvilon #:
С чего вы так решили? Нет, я не беженец. Я гражданин и резидент ЕС.

А, ну значит румынский паспорт. Тогда я тоже гражданин ЕС😀

Как вариант, ты можешь перенести домен к каз регистатору и решать вопрос продления с ними. Они не под санкциями, проблем нет. Они и будут выступать как посредник с регистратором, что исключает твоё присутствие, только контакты твои будут как админа и тех.

Давно не сталкивался с рос хостингами, но тут решил оставить абузу на несколько айпи которые достали своими агрессивными сканерами. Ну ацпи раздаёт один из облачных провайдеров. Что удивило сразу: нет норм формы для входа, я имею ввиду гугл акк. Какие то непонятные сберы и еще что то там... ну это ладно, зарегистрировался через почту по старинке, указал телефон, подтвердил смс. Вроде бы всё, но тут оказалось что надо ещё ввести номер российский. У меня то он есть, но я не включал телефон с ним уже достаточно давно и скорее всего его уже отключили. Короче даже если вы зарегистрировались, всё прошли, но у вас нет рос номера, то войти вы не сможете. Гениально! Типа как в Индии, где всё можно если есть индийский паспорт. А если нет, то рассчитывать на что либо нет смысла. Не так давно квартиры отжали у иностранцев, кто покупал недвижимость.
Ну это ладно. Думаю напишу с почты, опишу проблему. Всё ок, робот прислал ответ, рассмотрим в течение 72 часов! 
То есть меня тупо ддосят, абузы рассматривают после обеда в рабочий день в порядке живой очереди и всем плевать! Оперативно никто ничего не решает.
По идее это же Россия, великая страна, в которой прогресс просто по умолчанию. Успехи во всём и тут такой разворот в сторону совка! 
Я думаю мне ответят, что то типа Не могли бы вы уточнить что вы имеете ввиду и привести детали: время, описание инцидента, зааерненные нотарусом и присланные по почте? Ах, вы находитесь не в той стране, ну что же, сожалеем, желаем вам хорошего дня, тикет закрыт. Только вы его не прочитаете, потому что не сможете войти😀
Какой то глупый запрос. Ищем вдс с айпи домашнего провайдера. Чел ищет вдс! но неужели не згает что длмашний айпи это резидентский прокси? Тупо берешь вдс, проксируешь это все на isp и ноу проблем. 
Mik Foxi #:
если чел в ЕС живет, то по европейским законам может быть серьезнее наказание. за работу с россией )

Так он скорее всего живёт как украинский беженец, а к таким вопросов 0. А что касаеца бабла то никому в голову не придёт получать его на местную карту. Это сразу оьрнется кучей проблем: полная отмена льгот, налоги... 

Проблема в том, что сайт скорее всего продать не получится. И автор идёт по неверному пути, полагаясь на продажу. Надо оформляться по рос законам и спокойно работать дальше. 
Всего: 884