SeoA

Рейтинг
64
Регистрация
12.04.2024
nomarketing #:
1. А если этот тематический сайт - популярней чем их компания ?

Ты мыслишь логически и это правильно. Но ты же не знаешь как дела обстоят внутри компании и как они работают с клиентами. Может им не нужны мудозвоны с тематического сайта. Ну как вариант. 

По своей практике скажу, что писали лет 10 назад, потом всё. У меня и сейчас есть трендовые запросы на 1м месте в гугле по штатам, но предложений нет. Они работают через рекламу, а не напрямую. 

А если и пишут, то непонятные посредники, с полуработающими сервисами, которым главное поймать с десяток клиентов на подписку 19$/месяц.

А вообще во всем мире такими вопросами занимаются посредники. Которые могут свести 2 конца и поиметь с этого бабла. Писать какому то задроту, у которого ни документов, ни кассы так себе идея.
Я знаю несколько фирм прокладок, которые по полгода обрабатывают клиента, потом с этим предложением идут к 3м поставщикам... в итоге там гонорары миллионы долларов. 
А эти баннеры за 1к деревянных - это детский сад.
А такое предлагать это нищенское мышление, и по практике оно не даёт результата.
Вероятность =0%
Почему?
1. Они не понимают зачем им размещать рекламу на тематическом сайте.
2. Нужны норм доки для бухгалтерии, а не вариант Закиньте бабло туда...
Slav_on :
ходе использования сервиса ... пользователь также предоставляет в адрес компании Match Group, LLC данные о сексуальной ориентации,

Шо???

Сервера ломаются, диски выходят из строя. Это же техника. К тому же достаточно старая. 
Slav_on #:
Вот типичная ситуация из жизни. Контора подключена двумя независимыми друг от друга провайдерами по выделенным оптическим каналам. В один неприятный день, каналы ложиться оба два. В ходе анализа выясняется что оба провайдера сидят на одном магистральном кабеле который порвали! Итог выговор ИБшникам, увольнение ответственного техника не проверившего все нюансы. Потеря больше сотни миллионов рублей из-за простоя производства.

Ну дело совсем не так было. Там 2 собственника не поделили помещение дата центра и его оборудование. С тех стороны всё было норм.

Boull #:

Не.. ну три ещё куда ни шло, в начало, середину, в конец обзора…. Но не десять.. а смысл включать. Если цена за клик станет 0,01 цент? 

Так если авто отключить то клики не станут дороже. Те же 0.01 но уже очень редко.

Ну и конечно в адсенсе есть настройка сколько объявлений показывать


tripsik #:
Плохо что нет регистраторов в киргизии, после того как штаты прижали казахов, всю санкционку параллельным импортом теперь через киргизию оформляют, так бы и домены можно было через них покупать.

Через KZ прекрасно покупаются домены и рубли принимают. В контактных данных не надо указывать что ты с РФ и нет проблем, только почту норм пропиши, не ру. А сами контактные данные можно скрыть. 

А санкции на домены для россиян могут выстрелить в самый неподходящий момент, лучше заранее перестраховаца. 

Без автообьявлений доход будет очень маленький. Скоро придётся снова включать😀
Боты - это платная услуга. Кто то просто не стал оплачивать продление их работы. Вот и всё.
Всего: 884