Ты мыслишь логически и это правильно. Но ты же не знаешь как дела обстоят внутри компании и как они работают с клиентами. Может им не нужны мудозвоны с тематического сайта. Ну как вариант.
По своей практике скажу, что писали лет 10 назад, потом всё. У меня и сейчас есть трендовые запросы на 1м месте в гугле по штатам, но предложений нет. Они работают через рекламу, а не напрямую.
А если и пишут, то непонятные посредники, с полуработающими сервисами, которым главное поймать с десяток клиентов на подписку 19$/месяц.
Шо???
Ну дело совсем не так было. Там 2 собственника не поделили помещение дата центра и его оборудование. С тех стороны всё было норм.
Не.. ну три ещё куда ни шло, в начало, середину, в конец обзора…. Но не десять.. а смысл включать. Если цена за клик станет 0,01 цент?
Так если авто отключить то клики не станут дороже. Те же 0.01 но уже очень редко.
Ну и конечно в адсенсе есть настройка сколько объявлений показывать
Через KZ прекрасно покупаются домены и рубли принимают. В контактных данных не надо указывать что ты с РФ и нет проблем, только почту норм пропиши, не ру. А сами контактные данные можно скрыть.
А санкции на домены для россиян могут выстрелить в самый неподходящий момент, лучше заранее перестраховаца.