Он не убирает ботов, а только тех кто ломится к внутренним файлам.
Можно посмотреть здесь но асн надо составлять самому.
Ну и что? Видишь в поиске нажми три точки справа от запроса. Там есть поделиться, так можно скопировать адрес. Или там же подать абузу
Ты подавай на те, что есть в поиске. По авторским ее быстро выкинут из поиска
Сейчас абузы на авторское шикарно работают, запросы удаляют очень быстро. Ты попробуй и увидишь результат.
А ну грамотно крутанули. Тогда хз. Ждать месяц пока сами с индекса не уйдут
Да. Часто такое встречал в практике. Люди тратили годы на решение, но без особых результатов.