itmyit

Рейтинг
31
Регистрация
12.02.2024
Новый день, новые ожидания. 
fox.ime #:

Очень хочется завтра) но боюсь не раньше четверга…

Было бы хорошо. 

Что-то я опять наивный. Выплата, да ещё и в понедельник.  Губу раскатал знатно. 
Нууууу. Сегодня ждём?)
Да, спасибо Яндексу за очередные потраченные нервы. 
fox.ime #:

Ну посмотрим в этом месяце, возможно вам быстрее, а мне вот как-то вместе со всеми)

Надеюсь, Машенька. 

yodda #:
На счет приходит быстрее 

Именно. 

fox.ime #:

Что значит не правда) у меня счёт(в прошлом месяце перешла, и между прочим за день до выплат) Приходит со всеми вместе. 

Нет, нифига не вместе. 

fox.ime #:

Для СЗ в одно время приходит, не зависимо СБП или счёт. Если судить по статистике на форуме. (Не берём в расчёт ботов, которым всё приходит ещё месяц закончится не успевает 😅)

Это не правда. На расчётник приходит раньше, а по сбп позже. Мы с Адамом уже который раз убеждаемся.  

Axa-Ru #:
СЗ.

Они тоже разные бывают. Сбп или обычные?

Всего: 208