itmyit

Рейтинг
31
Регистрация
12.02.2024
yodda #:

Без разницы когда упадет. Все равно будешь ждать 30 дней от выплаты до выплаты.

Не правда. Когда дольше, когда раньше 30 дней. 

Самозанятый, сбп, юмани. Пришло. 
Блин. Если не придёт до праздников, то и поздравлять не за что..
Сегодня ждём?)
Успели бы выплатить до 8 марта.. 
Самозанятый, юмани, СПБ. Неожиданно, поэтому так рано не мониторил и забыл. 
fox.ime #:

Ты думаешь кого то здесь волнует твоё мнение?)

Так это взаимно работает. 

Поражаюсь персонажам, которые являются свидетелями пришествия актов. 
Юмани, сбп, самозанятый. Деньга есть. 
Эх... Опять мимо сбп пошло. 
Всего: 208