itmyit

Рейтинг
31
Регистрация
12.02.2024
Ждём сегодня) но это не точно. 
yodda #:
И? Акт то зачем ждать? Что, бывало что выплата не приходила или что?)

Вот и я тоже поражаюсь) 

Да плевать на эти акты. 
Sermyagin #:
Акт будет 12?

Я лично никогда не жду акты, мне они до одного места. Вот деньги - да. Этого не отнять. 

Сбп, самозанятый, юмани. Пришо. 
adam55 #:

В прошлом месяце по СБП людям пришли 11-го числа во вторник на 6-й рабочий день, по номеру счета (могу только по себе сказать) 13-го в четверг на 8-й рабочий день. А сейчас уже 9-й)

А я уже не помню какой день и дни не считал. Но бабки как и обычно остро и срочно нужны. 

WebStorm #:
в прошлом месяце отправили в пятницу на счета и уже на следующую неделю по сбп, думаю в этот раз буде также 

Жесть... 

Ждём сегодня?)
adam55 #:

пока нет. Есть еще пару сайтов, но надо доработать)

Тогда я желаю тебе удачи! И пусть всё будет лучше, чем в лучшие дни, которые были до. 

adam55 #:
Я тоже) но в моем положении фиг знает) Хотя акт есть)

Тебе придёт ровно то, что в акте. Надумал домен менять? 

Всего: 208