itmyit

Рейтинг
31
Регистрация
12.02.2024
gautama05 #:

Бред сивой кобылы. В июне мне, к примеру, пришло 16 июня (как СЗ), в июле - 22 июля (как физику). И я думаю, не только мне.

И я о том же, что бред.  

Вы хоть пишите сбп у вас или не сбп и так далее. 
Сз юмани, бабло пришло. 
adam55 #:
СМЗ, без СБП, Юмани, деньги пришли) Неожиданно)

Не зря подключал)

Однако я останусь на сбп. Не люблю скакать. 

master32 #:

тут другое, если акт есть, то деньги придут 100%, а пока акта нет, то есть вероятность бана акка и денег не дадут за предыдущий месяц)

Так не надо нарушать. 

Мне лично глубоко плевать на акт. Всяко деньги придут и налоги надо оплатить. 
Пришлооо. 
adam55 #:
и как понять про исполнительный лист...он через гос. услуги

Да никто его в Яндекс не отправит, если через банк идёт хоть малейшее погашение, а если в банке ничего не гасили, то месяца через 2-3 по работодателям пойдёт инфа от приставов. 

adam55 #:

но обычная отписка, 20 рабочих дней

Да, надеяться на них толка нет. 

adam55 #:

Не будь в шоке. Обидно. конечно. но проблемы все таки с сбп у них. Никто не получил, увы. Может ошибаюсь, но кто писал, никому не перевели

Просто от этой выплаты многое зависит. 

Всего: 208