Бред сивой кобылы. В июне мне, к примеру, пришло 16 июня (как СЗ), в июле - 22 июля (как физику). И я думаю, не только мне.
И я о том же, что бред.
Не зря подключал)
Однако я останусь на сбп. Не люблю скакать.
тут другое, если акт есть, то деньги придут 100%, а пока акта нет, то есть вероятность бана акка и денег не дадут за предыдущий месяц)
Так не надо нарушать.
Да никто его в Яндекс не отправит, если через банк идёт хоть малейшее погашение, а если в банке ничего не гасили, то месяца через 2-3 по работодателям пойдёт инфа от приставов.
но обычная отписка, 20 рабочих дней
Да, надеяться на них толка нет.
Не будь в шоке. Обидно. конечно. но проблемы все таки с сбп у них. Никто не получил, увы. Может ошибаюсь, но кто писал, никому не перевели
Просто от этой выплаты многое зависит.