Сам год назад приехал сюда. Да все сегодня уже все ничего не будет наверное
Ну и когда нам переводят, то и реакций тут побольше.
Ещё час можно тогда подождать у меня 19:35
среда, 8 апреля 2026 г. (GMT+7)
Барнаул, Алтайский край
Я из Екатеринбурга. Всегда мечтал побывать в ваших краях. Но я уже на выплату сегодня не надеюсь. Обычно, если кидают по реквизитам, то тем у кого сбп на день, а то и два позже.
Если по Москве, то мне максимум в 16:56 приходило. Видимо до пяти работают.
СПб?
СПБ - Питер.
Как раз те, кто ради денег и затевают брак - тупо грязь. Брак, отношения, любовь - ничего общего с деньгами не имеют.
А кто захотят, заработают и добьются.
Большая разница. Кредиты, коммуналка и так далее. Богатому и сытому не понять трудовой народ. А я человек простой. Мне надо сегодня, а не через неделю.