itmyit

Рейтинг
31
Регистрация
12.02.2024
Sermyagin #:

Сам год назад приехал сюда. Да все сегодня уже все ничего не будет наверное 

Ну и когда нам переводят, то и реакций тут побольше. 

Sermyagin #:

Ещё час можно тогда подождать у меня 19:35

среда, 8 апреля 2026 г. (GMT+7)

Барнаул, Алтайский край

Я из Екатеринбурга. Всегда мечтал побывать в ваших краях. Но я уже на выплату сегодня не надеюсь. Обычно, если кидают по реквизитам, то тем у кого сбп на день, а то и два позже. 

Sermyagin #:
По московскому времени до скольки вообще отправляют сегодня уже наверное все 

Если по Москве, то мне максимум в 16:56 приходило. Видимо до пяти работают. 

Опять нас сбпшников прокатили... А обещали, что нам будет раньше. Яндекс, ну как так то? 
Sermyagin #:

СПб?

СПБ - Питер. 

Не фартануло с вангованием.  
И если придёт через 50 минут, то будет как в прошлый раз. Через +- 2 часа после акта. 
На акт плевать. Вот выплату бы получить. 
yodda #:
Нормальная достойная девушка никогда не будет с нищебродом строить семью. Это путь в никуда. Если у мужчины нет ни квартиры, ни машины, ни денег, то какое будущее с ним можно построить? Я говорю о состоявшихся девушках, а не малолеток после школы)

Как раз те, кто ради денег и затевают брак - тупо грязь. Брак, отношения, любовь - ничего общего с деньгами не имеют. 


А кто захотят, заработают и добьются. 

yodda #:
А теперь возьми за основу год. ЗА год ты получил 12 выплат. Так какая разница, придется раньше или позже?

Большая разница. Кредиты, коммуналка и так далее. Богатому и сытому не понять трудовой народ. А я человек простой. Мне надо сегодня, а не через неделю. 

Всего: 208