itmyit

Рейтинг
31
Регистрация
12.02.2024
Dambo #:

Юмани

Юмани СБП или по реквизитам? 

Dambo #:
С мая перешёл на сз, сейчас деньги пришли. 

Сбп или не сбп?

Axa-Ru #:
Сбер, СЗ, пришли на счёт.

Не сбп?

MisterLogin #:
Сбер смз (не сбп) пришли бабки

Ооо, если так, то нам не раньше, чем завтра. 

Sermyagin #:
Ожидаю сегодня 

И я жду выплату сегодня, но чем дальше в лес, тем больше сомнений. 

Сегодня тоже нет выплат(
Sermyagin #:

А да точно я не знал 

Вот такие пироги. 

Очень надеюсь, что завтра выплатят. 
Sherkhan #:
Почему же "сраную"?

Ну. За этот месяц 8529 российских рублей придёт с заработка в Яндексе и это меня очень спасёт. 

Я тоже жду эту сраную выплату. 
Всего: 208