Юмани
Юмани СБП или по реквизитам?
Сбп или не сбп?
Не сбп?
Ооо, если так, то нам не раньше, чем завтра.
И я жду выплату сегодня, но чем дальше в лес, тем больше сомнений.
А да точно я не знал
Вот такие пироги.
Ну. За этот месяц 8529 российских рублей придёт с заработка в Яндексе и это меня очень спасёт.