itmyit

Рейтинг
31
Регистрация
12.02.2024
adam55 #:
Пришли) Смз, юмани +

Неиформативно. Надо добавлять сбп или не сбп. 

Я лично в пятницу жду выплату. 
Какое-то чудо смешное бан мне прописало. Если банишь, то бань навсегда. 

Ребята, в чём прикол ваших скринов? Вы можете хоть все цифры переделать, а фактически у вас как был нулевой доход, так и остаётся. Да и мне хвастаться нечем. Тот же голяк. 
3000 в сутки с интернета? Да я был бы самым счастливым человеком. Я о таком даже и не мечтаю. Забрались уже совсем, офигеваю с вас. 
adam55 #:
смз сегодня

Сбп или обычные? 

Моя ставка на четверг-пятницу. А ваша?
eutopiya #:

Сам себе порой не веришь, да? 😂

Я никому не верю. 

Вангую на завтра) но мне не стоит верить. 
yodda #:

И? Всем же все равно приходят через 30 дней после последней выплаты, каждый месяц )

Не правда. 


Могут в одном месяце заплатить 5 числа, а в другом 15. Разница как раз таки есть. 

eutopiya #:

Что-то тишина, хотя кто-то писал, что в пятницу пришли деньги самозанятым

Нам я думаю 11, 12 придет. 

Всего: 208