Неиформативно. Надо добавлять сбп или не сбп.
Сбп или обычные?
Сам себе порой не веришь, да? 😂
Я никому не верю.
И? Всем же все равно приходят через 30 дней после последней выплаты, каждый месяц )
Не правда.
Могут в одном месяце заплатить 5 числа, а в другом 15. Разница как раз таки есть.
Что-то тишина, хотя кто-то писал, что в пятницу пришли деньги самозанятым
Нам я думаю 11, 12 придет.