itmyit

Рейтинг
31
Регистрация
12.02.2024
Всё, надежды нет. Спасибо Яндексу за честность.  Станьте сбп, будут раньше выплаты. Почти каждый раз - это наглая ложь. 
fox.ime #:

После 15:00 предыдущие три месяца приходили

Тогда надежда есть, но угасает. 

Неужели понедельника ждать? (
Блин... Вы же самозанятые реквизитчики, а я как сбпшник жду. 
Sherkhan #:
То есть не отмечу я, получается, праздник хорошенько... так чисто - номинально... Жаль. 

Значит сегодня никак?

Короче, сегодня походу тоже ждать нечего. Видимо прокатил нас Яндекс на бороде своей шелковистой. 
yodda #:
Ну и отлично. Кто то там же хотел, чтобы стабильно было раз в месяц. Потерпите до 19го, ничего страшного)

Ахаха. Ничего страшного для богатых, а для других это как приговор. 

Максъ #:
Да, идеально было бы. Но мне сдается, что с учетом насильственного перевода физиков на СЗ май-июнь, они могут в июне и физикам и СЗ всем 19-го числа в пятницу перевести, дабы у них там все по бухгалтерии сошлось. Будет печалька, конечно...

Я офигею. 

Axa-Ru #:

Думаете переведут?

Надеюсь и прошу. 

Сегодня бы заплатили. 
Всего: 208