Я ждал сегодня, но теперь не уверен.
Меняй домен и так же продвигай. Будешь снова в рся.
Ура)
Ура!
Переходи обратно на сбп.
Буду рад за вас! Мы в этой теме до конца)
Подтверждаю.
Юмани, сбп, самозанятый. Впервые пришло раньше тех, кому по реквизитам. Хотя может не все отписались.
*несколько дней
А у меня "готовится выплата". Значит вам раньше, а нам сбпшникам немного позже.