itmyit

Рейтинг
31
Регистрация
12.02.2024
Я жду выплату сегодня и плевать на то в какие дни она бывает или нет. Вот верю в сегодняшний день. А вы? 
Sermyagin #:
На этой неделе будет выплата?

Я ждал сегодня, но теперь не уверен. 

adam55 #:
Вот и пришел мой последний акт в РСЯ 10 мин назад

Меняй домен и так же продвигай. Будешь снова в рся. 

И в чём прикол этого ежемесячного цирка? Адекватные не поведутся, смешного ничего нет, печального тоже. Пустота, без содержания и смысла. Да и на карман придуманные деньги так же не капнут. Но тут воля ваша) 


adam55 #:
упали часа два юмани смз

Ура)

fox.ime #:
СМЗ, счёт +

Ура! 

adam55 #:
у меня до сих пор "выплачено", но пусто. смз по счету юмани

Переходи обратно на сбп. 

adam55 #:
сейчас и нам наверное пойдет)

Буду рад за вас! Мы в этой теме до конца)

Vitalik174 #:
Только что пришла выплата - ЮMoney, СБП, самозанятый :)

Подтверждаю. 

Юмани, сбп, самозанятый. Впервые пришло раньше тех, кому по реквизитам. Хотя может не все отписались. 

fox.ime #:

*несколько дней

А у меня "готовится выплата". Значит вам раньше, а нам сбпшникам немного позже. 

Всего: 208