Фантазия)
Видимо это боец невидимого никому фронта.
И это плохо.
Видимо ждут, когда им кто-то из заказчиков выплатит или у них другие отсечки есть. А может прокручивают через свой банк брокерский счёт или накопилку. Много контор грешит этим. Тут какой вариант - я не знаю. Может совершенно другой.
Нет. Онр через контур работает. Там автоматика. Нужно лишь пару кнопок контролировать.
Когда реально придут самозанятым, вы это увидите по количеству сообщений в теме. Остальное брехня.
100% женщина правду говорит.
Нет.
Аааа. Тогда статистика подтверждена.