Требуется специалист по продвижению в американских Google Places

С
На сайте с 08.11.2006
Offline
97
1263

Добрый день!

Ищу специалиста про продвижению сайтов в Google Places (американский сегмент). Работа удаленная

Требования к кандидату:

1) Главное требование - примеры топов в Google Places.

2) Постоянная доступность (телефон, скайп, аська, почта)

3) Дополнительным плюсом будет углубленное знание английского языка

Обязанности:

Вывод в топ ГП сайтов клиентов. Например, запрос chicago bankruptcy attorney Сайт клиента в топ-10, но этот топ-10 сейчас фактически на второй странице. Почти всю первую страницу занимают листинги Гугл Плейсес.

Уже сейчас есть 5-10 сайтов, ожидающих продвижения. С каждым месяцем их число растет

Зарплата сдельная, зависит от фактического результата продвижения. Еще раз повторюсь: работы много, работа стоит, специалист нужен срочно!

Пишите в личку форума, на email 1turbocar (зверь) gmail (тчк) com

B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#1

Сдается мне, товарищ Сухарев, что вот этому требованию

Сухарев:
1) Главное требование - примеры топов в Google Places.

вряд ли кто соотвествует. Рад буду, если ошибаюсь.

Ну и сдельная оплата - это сильно...

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#2

а вам не кажется что там тупо идут по алфавиту как и в яндексе?

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
С
На сайте с 08.11.2006
Offline
97
#3
bober:

Ну и сдельная оплата - это сильно...

Может я не правильно выразился? Оплата по каждому проекту оговаривается отдельно, в зависимости от конкуренции и текущего состояния сайта клиента.

bornholio:

а вам не кажется что там тупо идут по алфавиту как и в яндексе?

Нет 🚬 там свои алгоритмы ранжирования

B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#4
Сухарев:
там свои алгоритмы ранжирования

Сухарев, я специалистом, как Вы выразились, себя не считаю, хотя за вопросом пристально слежу уже некоторое время. Более-менее известны факторы, оказывающие влияние, но никто не знает точно, как именно они влияют, их относительная сила. А тот, кто говорит, что знает - или врет или заблуждается. Не говоря уже о том, что правила игры тут наверняка будут меняться, если уже не меняются.

Об оплате Вы выразились ИМХО таки неправильно :) - "от фактического результата продвижения". Несерьезно это. Если есть тема для разговора серьезно - давайте в личку (2-3 запроса и условия).

С
На сайте с 08.11.2006
Offline
97
#5
bober:
я специалистом, как Вы выразились, себя не считаю, хотя за вопросом пристально слежу уже некоторое время. Более-менее известны факторы, оказывающие влияние, но никто не знает точно, как именно они влияют, их относительная сила.

Согласен с Вами - сфера продвижения новая и еще достаточно темных мест и подводных камней. Если за вопросом Вы следите и при этом у Вас есть свои практические наработки и результаты - думаю нам есть, что обсудить.

bober:
Не говоря уже о том, что правила игры тут наверняка будут меняться, если уже не меняются.

Опять же, нельзя с Вами не согласиться. Сейчас это похоже на сыроватый продукт (в глазах представителей Google) и они активно совершенствуют его.

bober:
Об оплате Вы выразились ИМХО таки неправильно :) - "от фактического результата продвижения". Несерьезно это.

Более, чем серьезно. Я нацелен на конечный результат. Я понимаю текущие сложности и, естественно, невозможность гарантий топа в ГП, но тем не менее....какой-то результат работы должен же быть?

PS Сейчас напишу в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий