есть параллельная реальность - "мои года-мое богатство"
вот, что я и предполагал. Но съело на старом сайте. Недавно обновился на версию wp 6.2.
в html не увидел-не понял юмора, зашел сюда, а тут...
давече создал второй сайт сайт и все вроде также с фавиконом, как и на первом, но не показывается. Думал что время не пришло, но уже скоро месяц. Тоже wp. Еще не разбирался, но подозрение есть на сам вордпресс. Так что не торопитесь с лучшими методами, возможно и косяк wp. Недавно там обновление большое было.
Или как второй вариант гугл не хочет показывать, при первом запуске я забыл установить fav, а теперь он не торопиться.
если не " вбивать в поиск любую внутреннюю страницу сайта по урл, любой урл - не ищется вообще.", а вбивать выше в брауезере, там где https://... ставится- только урл поставьте без припампасов и добавок(только как в серч консоли гугла)- тоже не ищет?
если не ищет, то это опять рекомендую в тех поддержку, поскольку насколько я понимаю сначала запросы по урлу поступают на сервер хостинга на файлы в корне домена .htaccess и index, а далее уже работает сервер и движок скрипта, которые дают доступ к внутренним страницам-примерно где-то так, но опять же если некомпетентны в этом, то лучше обратиться к тех поддержке хостинга(сервера), может лог с правами доступа накрылся или типа такого.
Еще один момент
Внутряки по урл не ищутся
Но если добавить site:урл внутр страница - то страницы вылезают и видны.
Кто знает в чем суть?
страницы есть в индексе гугл. похоже что гугл ни причем
задайте вопрос в тех поддержку хостинга, там может с адресацией что то
у меня тоже такая проблема. Так как конкурент только начал обгонять и разница позиций между вами минимальная, то смысл черного сео? - я довольно не напрягаясь некоторыми "штрихами" белого сео исправил практически за пару дней положение (добавил рисунков с ключевыми фразами по которым он обогнал, скорректировал немного контент, и все).
На данный момент все ок, а далее посмотрим, ведь постепенно появляются новые конкуренты, вечное состязание.
Если же вам нужно уверенное опережение, тогда-да, что-нибудь по круче надо, но риск большой тогда бана.
я имел ввиду. что из всего множества сайтов, огромное количество имеют рекламу, а это значит что цели этих сайтов -"пришел и ушел по рекламе".
И считать что это ГС потому что это их цель и соответствующий контент-это несправедливо. И я как раз отстегиваю от этого, а не пристегиваю. Читайте нормально текст.
да. согласен
На ГСах она не нужна. Классика же: пришёл с поиска, ушёл по рекламе - всё, будь здоров!
еще один...
других слов нет?
в России 4,5 млн русских сайтов. Задолбаешься всех ГС называть, жизни не хватит
Пообсуждали, второй раз на этом сайте поднимаю нормальную тему и второй раз находится называющий ГС не видящий твой сайт.
Да, это основной заработок- от тех кто пришел по поиску и ушел по рекламе. Разве так нельзя, или запрещено? завидно, что сам не смог выстроить такую схему? мозгов не хватило?
И эта ссылка наличие ее или нет тоже важно. А если на все наплевать, тогда и получаются гс сайты.
Не называй ГС, а лучше помоги материально.