master32

master32
Рейтинг
130
Регистрация
09.02.2022
Vladimirus #:

Они в общем ответили что те кто заключили уже договор, так и останутся физиками, так что по логике - да так же все и будет. Пока только новых не принимают.

короче кто уже работает, можно ни о чем не беспокоиться, так и продолжат работать как физики

Artem189 #:

Умышленно продают другие акции, чтобы успеть заработать на нефтянке. Притока денег по-прежнему нет. Поэтому, чтобы купить нефтянку нужно что-то продать.

ну вот и сегодняшний курс подтверждает, что держат,
завтра сразу на процент ставку снизят, все по плану, видимо сегодня все порешали

EdwardEdit #:

АУСН есть, но подходит ли оно. Это тоже «эксперимент» 🧐

это был сарказм, понимаю что гуглить на этом форуме мало кто умеет, вот ссылка на официальный яндекс https://yandex.ru/support/partner/ru/payments/with-legal-entities
и ссылка на гугл https://www.google.com/search?q=ИП+на+НПД+открыть+онлайн
alexbez #:
А сложность в том, что при заработке 5к в месяц, после оплаты налогов и обязательных взносов, для ИП год будет минусовым.
блин, я не подумал об этом, вот бы был такой режим у ИП, чтоб без обязательных взносов и 6% налога, надо им предложить такой режим сделать, например налог на профессиональный доход, и обязательно чтоб не ходить самому в налоговую, а онлайн можно было в два клика зарегистрироваться, и еще подключить карту для автоматической оплаты налога онлайн((
очень жаль, что еще не придумали такого...
EdwardEdit #:
например «партнёр» РСЯ с доходом 5000 в месяц 😅 будет переходить на ИП? Правильно, никакой 🥴
а в чем сложность?

pavlkonst #:
Просто теперь джун это человек с подпиской на Клод, умеющий дебажить его бред
как понять по временным рамкам это "теперь"? когда это началось?

master32 #:
пока толстый сохнет, худой сдохнет
пока прибыль есть, купишь и по 23к и по 33к и по 63к, а вот по 263к уже придется оптимизировать хосты)
Было три, а стало пять — всё равно берём опять!
Даже если будет восемь — всё равно мы пить не бросим!
Передайте Ильичу — нам и десять по плечу,
Ну, а если будет больше — то получится как в Польше!
Ну, а если — двадцать пять — Зимний снова будем брать!
Datot #:
ВЫ себя уважаете? Пишите с умным лицом про ПОМОЙКУ
о как, а телесрам конечно не помойка с кучей порно и скама)

Dambo #:
ИП естественно с такими копеечными заработками не нужно. 
ИП на НПД лимит до 2.4кк, планируют увеличить до 3.6, 0 руб взносы и обслуга, 6% налог, РСЯ подходит сюда

xsignes #:

Жирок устоять до чего?

пока толстый сохнет, худой сдохнет
пока прибыль есть, купишь и по 23к и по 33к и по 63к, а вот по 263к уже придется оптимизировать хосты)
Всего: 2080