master32

master32
Рейтинг
130
Регистрация
09.02.2022
MrPi #:

Если серьезно, то если ваше высвобожденные время от нейронки вы тратите на другие заботы, а не прокрастинацию, то вы просто оптимизировали процесс. 

парадоксально, но свободного времени становится меньше)
я не пишу код, я не делаю ревью генеренного кода, и больше свободного времени как-то не появилось)
думаю это ошибка и снижение эффективности, когда начинают увольнять людей из-за замены их с помощью ИИ, по идее можно делать больше, больше проектов, больше возможностей, быстрее отклик на рынок, но этого нет, людей увольняют/сокращают, а почему?
например, если раньше вася мог вспахать поле за месяц, ему дали трактор и он вспахивает поле за день, то логично, что теперь за месяц он может вспахать 30-20-10 полей, но этого не проиходит)

не хаос #:
Там где два сеошника там три мнения
и все ошибочные)

pavlkonst #:
Когда-то их по 300 рублей за штуку сразу активированные можно было купить) 
ты путаешь, самое дешевое стоило от 7к самому спаять
alaev #:
И чем эта мощность измеряется? Не намекают?
это общеизвестно - бенчмарками
Sly32 #:
А если это одновременно?)))
намекают, что летом покажут модель которая в два раза мощнее чем нынешние топы, видимо поэтому сору прикрыли)

ellienoise #:
Не, просто сдуется до адекватных размеров. Базовые фундаментальные модели останутся и будут развиваться, а вот 90% мусорных ИИ стартапов, которые представляли собой просто красивую обертку над чужим API, закономерно вымрут

адекватный размер это все человечество,
сейчас время эйфории в глазах у тех кто прочувствовал ИИ и печаль в глазах тех кто осознал печальное будущее

Sly32 #:
OpenAi закрывает сервис Sora - затраты огромные а прибыли с него нет. Похоже время халявы потихонечку  заканчивается. Все хотят на IPO,  соответственно будут резать расходы и увеличивать стоимость.
пузырь скоро лопнет))
это они конечно умело проталкивают, чтоб недовольные остывали постепенно и группами)
количество сетевых сбоев при подключении к Telegram с 80% снизилось до 55%

Сергей про е-ком #:
Которые я разместил на серверах в Бегет с заменой секреток и подключением легальной оплаты, в полном соответствие с законом о хренение данных и всем таким прочим.
аа, ну мне сразу пару агентов ИИ выдали рабочее решение, хз как так, удивлен что они шмогли его где-то выцепить...
Сергей про е-ком #:
Ну пока Вы тут мучаетесь, я выкатил бота с ключами, который сильно ускоряет работу ТГ. 
которые ты взял у zieng2 на гитхабе бесплатно без регистрации?)
Всего: 2077