master32

master32
Рейтинг
130
Регистрация
09.02.2022
Sly32 #:

Ну и как это будет выглядеть?

технически или визуально?)
так есть рабочее решение, тупо прописывают в /etc/host адрес ютуба на свой(не свой) сервер
и все работает
конечно легко увести логины-пароли, но кого это заботит)
можешь сам загуглить "веб-прокси" и походить по сайтам

можно конечно,
поставить вебпрокси на указанные видосики, 
чел заходит на сайт, а сайт качает видосик с ютуба и показывает челу
P.S. прилетит за такое от ркна)
ну да, если трумп начнет делать заявления, что пора с украиной заканчивать, то и будет позитив... пока позитива нет
Aleksandrtut #:

Опять тут эти проповедники из секты свидетелей ИИ со своими проповедями?! 🤣 Ну сколько можно, никакой ваш ИИ не ИИ, зачем вы вводите всех в заблуждение?! Генератор текстов на основе собранной тысячами индусов БД и парсинга сайтов, причём тут ИИ?! Раздутая маркетинговая игрушка, которая в скором времени будет обходиться её создателям намного дороже того самого, вами уже списанного в утиль, двухсотрублёвого ручного копирайтера.

помоему ты все перепутал, тут тема про падение доходов, кое у многих наблюдается
никакого ИИ нет, я об этом талдычу весь год, читай внимательнее,
парсить сайты и классифицировать информацию можно локально, без тысяч индусов, уже сегодня

plab #:

Не смею Вас переубеждать.

в чем меня переубеждать?)
я наблюдаю скорость эволюции ИИ с 15 года,
за 10 лет от "палки-копалки до ядерного синтеза"
не уверен, что тебе когда-либо предоставится доступ к ИИ, и ты сможешь сам его пощупать, но будь уверен, человек на втором месте после ИИ в эволюционной цепочке...

плохо плохо не важно
если чинили, то опять всё поломалося

plab #:

Чтобы понять что ИИ-тексты в сложных темах, а не справочных, бред, образования не требуется. Необходима способность думать, а не только механически читать слова и брать их на веру. Но многие так и делают. Их ИИ заберет себе. 

ИИ отлично фильтрует бред, знает где истина, а где ложь
ему не надо ничего забирать себе

Rosso Azzurro #:
У нас кластер из 3-х серверов, 2 эшелона кеширования, но Яндекс оказался сильнее )))

ого, какой у вас криворукий админ всем этим заведует)

malonochi #:

Сегодня мы убрали всю рекламу, дальше нет смысла это терпеть, и за большого количество рекламы сайт начинает терять позиции и получается палка с двух концов было еще терпимо до нового года, но сейчас палка с одним концом желаю что бы это конец отвалился у них.

цифры печальные
к сожалению
в других партнерках не лучше

Всего: 2082