master32

master32
Рейтинг
130
Регистрация
09.02.2022
ну да, если трумп начнет делать заявления, что пора с украиной заканчивать, то и будет позитив... пока позитива нет
Aleksandrtut #:

Опять тут эти проповедники из секты свидетелей ИИ со своими проповедями?! 🤣 Ну сколько можно, никакой ваш ИИ не ИИ, зачем вы вводите всех в заблуждение?! Генератор текстов на основе собранной тысячами индусов БД и парсинга сайтов, причём тут ИИ?! Раздутая маркетинговая игрушка, которая в скором времени будет обходиться её создателям намного дороже того самого, вами уже списанного в утиль, двухсотрублёвого ручного копирайтера.

помоему ты все перепутал, тут тема про падение доходов, кое у многих наблюдается
никакого ИИ нет, я об этом талдычу весь год, читай внимательнее,
парсить сайты и классифицировать информацию можно локально, без тысяч индусов, уже сегодня

plab #:

Не смею Вас переубеждать.

в чем меня переубеждать?)
я наблюдаю скорость эволюции ИИ с 15 года,
за 10 лет от "палки-копалки до ядерного синтеза"
не уверен, что тебе когда-либо предоставится доступ к ИИ, и ты сможешь сам его пощупать, но будь уверен, человек на втором месте после ИИ в эволюционной цепочке...

плохо плохо не важно
если чинили, то опять всё поломалося

plab #:

Чтобы понять что ИИ-тексты в сложных темах, а не справочных, бред, образования не требуется. Необходима способность думать, а не только механически читать слова и брать их на веру. Но многие так и делают. Их ИИ заберет себе. 

ИИ отлично фильтрует бред, знает где истина, а где ложь
ему не надо ничего забирать себе

Rosso Azzurro #:
У нас кластер из 3-х серверов, 2 эшелона кеширования, но Яндекс оказался сильнее )))

ого, какой у вас криворукий админ всем этим заведует)

malonochi #:

Сегодня мы убрали всю рекламу, дальше нет смысла это терпеть, и за большого количество рекламы сайт начинает терять позиции и получается палка с двух концов было еще терпимо до нового года, но сейчас палка с одним концом желаю что бы это конец отвалился у них.

цифры печальные
к сожалению
в других партнерках не лучше

Lastwarrior #:

Неужели? С каких пор человеческая жизнь или его здоровье дешевле 1-2 мавиков по 500$ и 1 кг взрывчатки?

ага, сухая бездушная математика
по твоей логике, чтоб уничтожить 1м человеков понадобится 2м мавиков, стоимостью $1млрд...

Lastwarrior #:

Боевых роботов можно сделать очень прочными, тогда кожаные мешки им вообще не противник. И сейчас уже можно делать роботов-аватаров, но делают почему-то летающие дроны, которые дешевле и более легкие в управлении. Летающим дронам не нужно перешагивать препятствия на земле, например. Кто там еще за преимущества гуманоидного строения роботов? Это все в фантастических фильмах все красиво, а в жизни все совсем по-другому.  

на войне всегда решает баланс дешевизны, количества и эффективности
на данный момент, я согласен с утверждением, что человеки намного дешевле и эффективнее боевых роботов 

Всего: 2080