Почему бог поощряет рожать много детей, ведь планета не резиновая

R0
На сайте с 04.12.2019
Offline
59
#101
Если края нет, то таких миров типа нашего бесконечное количество, более и менее совершенных равное количество,  совершенству нет предела, а как там у них никто не узнает. Так же есть параллельные миры про которые тоже никто никогда не узнает, да и время относительно в масштабах вселенной, нет понятия времени во вселенной.
R0
На сайте с 04.12.2019
Offline
59
#102
А мы тоже относимся ко вселенной, и как бы у нас тоже может не быть понятия времени, и в итоге получается, что мы бессмертны)) а мозг наш запрограмирован, чтобы мы не могли ничего знать и разгадать, чтобы разгадать что то, мы должны выйти с материального состояния, короче я загнался....

Я не пью и не курю если что)
yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#103

Garden snail: 0.048 km/h

За 4 года улитка проползет около 1682 км

silsen
На сайте с 13.10.2018
Offline
23
#104
yu-ooo #:

Garden snail: 0.048 km/h

За 4 года улитка проползет около 1682 км

А Вы солидный человек

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1717
#105
Ruslan02 #:

Поедположим, что конца и края нет ))  А утверждать не будем, уже нелогично)

А куда вселенная расширяется, опять непонятно, чтобы куда-то расширятся, что то там должно же быть, куда расширятся.))

будет расширятся туда там где нету вселенной , например могу предположить в пустоту
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#106
Ruslan02 #:
Ну тогда в большую сторону, вселенная не бесконечна? А что тогда за стеной?

Другая вселенная.

Ruslan02 #:
Вот тут уже Википедия делит кварки на преоны, и тоже утверждает, что пока преоны фундаментальные частицы. 

Если это будет доказано, то это в принципе ничего не изменит. Ещё одна ступень вниз, но там уже особенно некуда спускаться. Чем ниже спускаемся, тем меньше частиц.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#107
yu-ooo #:

И все эти атомы с микрочастицами по сути являются сгустками энергии. Все состоит из разных форм энергии. И водка и золото - состоят из энергии.

Немного не так. Это поля.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#108
Ruslan02 #:
мозг никак не хочет воспринимать

Отсутствие у мозга такой способности никак не изменяет объективной реальности.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#109
Ruslan02 #:
мы бессмертны

Это надо спросить у ТС, он точно знает.

Ruslan02 #:
мозг наш запрограмирован, чтобы мы не могли ничего знать и разгадать

Он не запрограммирован. Он ограничен в возможностях.

yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#110

Я выше писал про скорость улитки, пытаясь намекнуть, что скорость света для вселенной очень мала, просто мизерна.

Если представить, что у людей есть звездолеты, летающие со скоростью света, то даже до самых ближайших звезд на них очень долго придется добираться. Рейсы, длящиеся годами - это неудобно.

Поэтому на ближайшие тысячи лет можно забыть про дальний космос. Будут изучать всякие новые частицы, излучения и вспышки, не более и не менее того, пока не найдут "высшие врата в не знаю куда".

Может это и лучшему, а то прилетят драконы и тогда всем крышка ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий